Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пробки Бетанкура

2814
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
grannie18 Мая 2018 в 17:08

"пробки выросли" - кто бы сомневался. Развязки в центре города - самый "успешный" способ передвинуть пробку на несколько метров в сторону.

***_55518 Мая 2018 в 17:13

Всё в кашу.
Съезжать с ЗСД стало удобнее и быстрее.
Развязка у нового моста - апофеоз идиотизма.
За встречку - лишать прав.
"Мститель" пусть попробует перекрыть проезд самосвалу.

McGillavry18 Мая 2018 в 17:17

Всего-то надо было сделать дополнительнл 600 метров набережной...

мухомор18 Мая 2018 в 17:31

я так и не понял в чём тайный смысл не строить набережную целиком с переходом через Смоленку. Там совершенно эксплуатируемая береговая линия. Каких-то 400 метров набережной и простой типовой железобетонный мост.
Но ведь нет. Это было бы для нашего города слишком просто.

rudd18 Мая 2018 в 17:32

Ответ,полагаю,все знают.

Vulpes18 Мая 2018 в 18:07

А где казаки?
Или научил опыт расправы?

Pilat18 Мая 2018 в 18:41

Не знаю может мне показалось. Но если раньше вечером пробка на ЗСД была только на съезде на Богатырский, то теперь добавилась еще и на съезде на ВО!
Мне такой расклад совсем не нравится.

Alaskaman18 Мая 2018 в 18:50

Сегодня в 9 утра проехал по Серному мосту,пробок не было,на съезд на Ждановскую,но совсем небольшая.
Вчера в 19:45 съезжал с ЗСД на Васильевский,пробки не было.
Со временем утрясется,сразу только кошки плодятся.

Alexpol4618 Мая 2018 в 19:34

Лучше скажите, когда в Яндекс.Картах появится обзор новых улиц, и пересняли бы ЗСД. А то местами зима - а местами весна, снимали в прошлом веке еще.

Chernousov18 Мая 2018 в 19:37

Всех понаехавших разогнать по деревням и будет свободный город.

Schwarzfahne_5e4cd193945c918 Мая 2018 в 20:11

Дебилы проектировали. Стал быть, акляскаманам и поварятам в самый раз.Продлить набережную через Смоленку , маленько расширить и пробок бы никогда не было. Если бы был опрос налогоплательщиков - и спёрли бы меньше и спроектировали как надо.
Ворьё не ездит по этим дорогам, им плевать , лишь бы своё отпилить

nett218 Мая 2018 в 23:15

Грузовики давно забивают на запрещающие знаки в городе. Никто не наказывает. ГИБДД каждый год сокращают. Так что держитесь там.

Жора__18 Мая 2018 в 23:16

Какой "умник" настраивал светофор при повороте с моста направо на Уральскую?!!! Вместо постоянно горящей зеленой стрелки, светофор горит красным даже, когда для движения прямо горит зеленый!!! Дебилы, искусственно создают пробку!!!

Traktorist_5e4d82eda3cae18 Мая 2018 в 23:34

регулировка светофоров!!! вы о чем? это же "космос" тут работать надо, в городе регулировки требуют 80% светофоров, особенно когда дороги ремонтируют, но для быдла и так сойдет пусть стоят в пробках, вот так в рашке и остается проблема дураков и дорог

Ипполлит19 Мая 2018 в 00:11

Да видели бы Вы их в реале. Скорее бы пожалели. А не глумились над одноклеточными. Там в голове только "хохлы" и путен. И все. А поварята тут под другими никами.

Зы А эти идейные, со старой фонтанки, но под новой личиной просто.

serg195619 Мая 2018 в 12:58

теперь постоянный влом на участке Уральской - от Кима до Наличной. поток тех кто съехал с ЗСД по Кима перемешивается с потоком тех, кто желает заехать на ЗСД по Наличной.
Как то нехорошо получилось.

Polunochnik19 Мая 2018 в 13:13

Почему заезд на ЗСД с Морской набережной в ОДНУ полосу и с ОДНОЙ стороны?! Какой идиот это придумал? Почему не сделать ДВЕ полосы, а? Места предостаточно.

Alaskaman19 Мая 2018 в 13:28

Смотрю тут сплошь гении собрались,эксперты в организации дорожного движения.

Uncle19 Мая 2018 в 22:16

Русский водитель ни за что на свете не пустит другого (даже и справа), поворачивает налево из-под знака "прямо", выезжает на красный на перекресток - а потом схема движения не та.
Не говоря уже о том что, что пробки в более-менее напряженные часы были на Уральской между Одоевского/Железноводской и Камской всегда. В первую очередь из-за поворачивающих на набережную Макарова из правых рядов и просто тормозов, которые через три секунды зеленого только начинают чуть-чуть педаль прижимать (боже упаси раскрутить двигатель: машину клевую, как у Серьезного Человека купил, права купил, деньги кончились - и на резину по сезону и на ремонт).

Вернуться к публикации
close