Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Аэроэкспресс» до Пулково запустят в 2022 году

2635
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
olla24 Мая 2018 в 16:51

а в Янино какое-нибудь , Колтуши, Всеволожск, Мурино или Каменку не хотят что-нибудь построить?
как-то нужнее, имхо, улучшить ситуацию с густонаселенными пригородами, чем аэроэкспресс в аэропорт, который находится в километре от города и прекрасно обслуживается автобусами и такси...

Karoteks24 Мая 2018 в 16:52

Мне кажется, что за 19 млрд. вполне можно было метро туда построить. Да и за 10 (которые город выделает) тоже.

Opus24 Мая 2018 в 16:58

Для начала 10 ярдов, потом окажется все 40. Надо ж на чем-то деньги городские пилить! Сейчас ведь до Пулково аж минут 10 ехать от "Московской", а так будет 26 минут от вокзала! :(

abk7824 Мая 2018 в 17:03

На каждом ПМЭФ они находят "инвестора" и обещают аэроэкспресс. Наверно, так до бесконечности будет.

Otkating24 Мая 2018 в 17:04

Пообещал хохол купить внуку шоколадку. Приходит домой.
Внук:
— Деда, ты купил шоколадку?
Хохол:
— Нет, внучек, сегодня некогда было.
На другой день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Нет, внучек, магазин был закрыт.
На следующий день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
— Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
— Запомни, внучек, пока дедушка жив, ты будешь кушать только шоколад.

peskispb24 Мая 2018 в 17:54

помню как обещали к 2005 запустить этот самый Экспресс )

Korrypzioner24 Мая 2018 в 18:19

Свежо предание, а вериться с Трудом.

А я Вам так скажу: я вот езжу на пежо и жужу. Жу-жу-жу-жу :)

Chernousov24 Мая 2018 в 18:37

Обещалкины еще не устали обещать? Уже не годы, а десятилетия проходят впустую!

parsec24 Мая 2018 в 18:50

Зачем кому-то на Витебский вокзал???
Я лучше с Пулково поеду в любой район Питера чем с Витебского.
Что за уроды!!
Подведите метро в Пулково, "понаехавшие" в Смольный!

andrew-murray24 Мая 2018 в 19:02

Никому не нужный Аэроэкспресс с Витебского вокзала. Обычный распил денег.
Проведите метро до Пулково!

Danik24 Мая 2018 в 19:21

За 19 млрдов в Пулково можно две ветки метро проложить! Ох и хозяин в городе! Ну просто душа не нарадуется, глядя на его деяния!
Прям настоящий (д)еффективный менагер.

dddmmm24 Мая 2018 в 20:28

Пусть строят за частные деньги. Кто захочет, тот поедет. Кто нет, те на метро и 39.

GolosuiZaPrezhneva24 Мая 2018 в 20:36

билет рублей 400 будет стоить... на днях из центра в Пулково на такси около 600 взяли.

vinogradinka24 Мая 2018 в 20:47

в тридевятом царстве, в тридесятом государстве, решили построить аэроэкспресс - что это такое и как его делать, никто не знал, но построить решили.....

terry1824 Мая 2018 в 20:59

в Копенгагене электричка, метро и автобусы есть в аэропорту и никому это не мешает, наоборот, очень удобно. В Германии практически во всех аэропортах есть S-bahn - электрички. Не нравится электричка? Никто вас не заставляет на ней ездить, по-прежнему будет автобус или такси. Ну, а построят метро когда-нибудь в аэропорт - тоже неплохо.

SERGEY11124 Мая 2018 в 21:48

Я просто уверен что в заголовке статьи присутствует явная ошибка в написании цифры года - там должна быть ещё одна двойка вместо нуля .

AKM24 Мая 2018 в 22:05

По-моему, Полтавченко - украинский шпион, которому поставлена задача вредить по максимуму. Мало того, что деньги вбухиваются в абсолютно ненужный проект, это еще и разбазаривание под него городской земли, и вред экологии (пыль от строительства).

Вернуться к публикации
close