"восточнее дома 75 по Лагерному шоссе (парк аттракционов)"...ну и название шоссе...там тематику можно такую развить..столыпинские вагоны..вокруг колючка,вышки с охраной..выкопать ямы под рудники,костлявые мужики с тачками,пару трупов где то рядом прямо под тачкой валяются,в сторонке воры сидят в карты играются,а где то в кустах производят насильственный акт посвящение нижнюю касту проигравшегося в карты например..
А вообЧе парк это парк ненадо там никакие тематики..качественные газоны,и дорожки ухоженные деревья, урны и освещение...больше там ничего не надо,иначе загадят все ..включая близлежащие жилые кварталы..алкоголики и наркоманы бонусом по вечерам и ночам...
Лагерное шоссе не имеет никакого отношения к той картине,что Вы нарисовали.
Ну а что может скрываться под словом Лагерь..Концентрацио́нный ла́герь..лагеря 3-го рейха..ИТЛ..что еще..пионерский лагерь,но это начало этих двоих лагерей..)..так что лагерь есть лагерь..на финише он другим не может быть
Ну а что может скрываться под словом Лагерь..Концентрацио́нный ла́герь..лагеря 3-го рейха..ИТЛ..что еще..пионерский лагерь,но это начало этих двоих лагерей..)..так что лагерь есть лагерь..на финише он другим не может быть
Усть-Ижорский лагерь Императорского Сапёрного батальона
"Московское шоссе, напротив дома 16, к. 1А" - Пулковский парк продолжат уничтожать? "Элитную" многоэтажку там уже построили практически на берегу пруда - расстояние 60 метров с копейками.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм 80%«Российская ассоциация парков» поможет Смольному найти 20 млрд на семь тематических парков