Жаров - лжец. Теракт в "Перекрестке" координировался через колбасу. Вчерашний захват заложников - устно в квартире (требую передать ключи всех квартир ФСБ! Это резко понизит террористическую угрозу!) Расстрел в Якутии? Ну тут уж точно Телега виновата... Что этот тип вообще несет?!
Вячеслав Рогожин - ЛЖЕЦ! Ни один из приведенных примеров не является терактом. Что этот тип вообще несет?!
P.S. С блокировкой телеграм конечно фигня какая-то происходит, выбрали козла отпущения и всех собак пытаются на него повесить. Сомнений нет, через телеграм общаются в том числе и преступники, но извините, они также общаются еще тысячами способов (в том числе и с шифрованием сообщений)! Давайте запретим ЛЮБУЮ передачу ЛЮБЫХ данных и терроризм будет обречен ;)
Вячеслав Рогожин - ЛЖЕЦ! Ни один из приведенных примеров не является терактом. Что этот тип вообще несет?!
P.S. С блокировкой телеграм конечно фигня какая-то происходит, выбрали козла отпущения и всех собак пытаются на него повесить. Сомнений нет, через телеграм общаются в том числе и преступники, но извините, они также общаются еще тысячами способов (в том числе и с шифрованием сообщений)! Давайте запретим ЛЮБУЮ передачу ЛЮБЫХ данных и терроризм будет обречен ;)
"Ни один из приведенных примеров не является терактом" - а судьи кто? :)))
Вона, посла влюблённый джигит привалил - так то точно теракт! Сам утверждал! Самолётик джавдеп сдил, нож в спину сунул - так то теракт. Сначала. А потом уже вроде как и не теракт вовсе.
Пора. Пора вводить в обиход термин "теракт Шрёдингера".
"...деградация сервиса от действий Ростелекома, по оценке чиновника, составляет от 15 до 30%..."
Неясно, какую цель преследует Роскомнадзор. Запретить террористам и прочим злодеям общаться через Телеграм? Так это тоже невозможно. Уничтожить Телеграм? Так это невозможно. Нагадить Дурову? Да, отчасти это получается, но - "от 15 до 30%".
По-моему, государственный орган не должен такими вещами заниматься.
> Нагадить Дурову? Да, отчасти это получается, но - "от 15 до 30%"
Как раз Дурову-то не получается, ему весь этот цирк с конями побоку. Получается нагадить своим гражданам.
От действий Роскомнадзора. Не Ростелекома (хотя те тоже те еще). Дорогая редакция, вы вообще свои тексты вычитываете? Или профридингу текстового редактора доверились?
Вся эта ситуация, да и многие подобные, очень напоминают противостояние Швондера и профессора Преображенского. И очень погано, что в современной России рулят Швондеры, которые кроме как звездоболить и пиариться ничего не умеют, а в жизни ничего не сделали, ни руками ни интеллектом.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
740мм 99%Жаров: Все последние теракты в России координировались через Telegram, Дуров прячется за живым щитом (фото)