Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Жители Петербурга вызвали полицию на концерт Шнурова в рамках ПМЭФ

3430
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
DrDick26 Мая 2018 в 14:11

Вот вся суть нашей полиции. Бабушек от метро гонять и студентов с митингов они могут, а обеспечивать соблюдение законов - кишка тонка.

petr126 Мая 2018 в 14:35

через час приехали, но им не открыли дверь. это какой-то позор?
это же не навальнят на 30 суток за твит крутить, тут и прилететь может. боязно.

Сашок7226 Мая 2018 в 14:36

Это не музыка, это гоп-стайл.

Danik26 Мая 2018 в 14:56

Чудак на букву м. Это музыкант? Дешевая подстилка для зажравшихся и зарвавшихся богачей или воров. На форуме оторвались все от БГ и шнура до каких-то непонятных иностранок.
Ну а полицаи как вседа молодцы!)

McGillavry26 Мая 2018 в 14:56

Не понимаю возмущения. Санкт-Петербург существует совсем не для того, что там жили люди, но чтобы раз в год воровская банда устраивала сходку в широким празднованием торжества лжи, вранья и обмана. Тем более, мы все как один проглосовали.

plussa26 Мая 2018 в 15:00

Интересно,а что могла сделать полиция?Брать Гинзу штурмом?Выпишут административный протокол,оштрафуют,в лучшем случае.А жители могли бы и не возникать,а послушать концерт на халяву.Или,покупая квартиры рядом с этой площадкой,они хотели в 20.00 слушать Спокойной ночи,малыши и нырять в люлю?

ignik26 Мая 2018 в 15:21

Фамилии руководителей бывших сотрудников полиции, опозоривших честь мундира и не выполнивших свой долг перед гражданами, известны?

Zhjckfd_5e4ccd774352126 Мая 2018 в 16:10

Как называть тех, кто ходит на концерты этого гопника?
Тут некие люли или плюссы недоумевают, что должна делать полиция. Выполнять закон, делать то, что делали на Болотной, на Марсовом и других местах, делать то, что должна делать полиция при неповиновении законным требованиям органов власти!

Evgraf26 Мая 2018 в 16:18

Полиция- она вам не народная милиция! Она интересы защищает!)

Evgraf26 Мая 2018 в 16:19

Да, а Шнур- нечто редкостное. Поэтому и в тренде)

Gosha_spb26 Мая 2018 в 16:56

На полицию жаловаться низя. Они могут подать иск к жителям за розжиг в отношении социальной группы.....

alexpv26 Мая 2018 в 18:13

Знаковый случай! В этом вся наша прогнившая власть!
За пощечину омоновцу на митинге студентов они будут судиться "по закону" и трындеть по всем каналам телевидения, а реально исполнить свой долг по наведению общественного порядка по заявлениям многочисленных граждан.."их видите ли не пустили".
И так то не было уважения к нашим "правоохранителям", а после таких историй просто стыд и срам. К самим то не стыдно после такого называть себя полицией.

OldObyvatel26 Мая 2018 в 18:44

Быдло, выбившееся в первачи, омерзительно.
Еще омерзительнее холуи, подмахивающие этому властному быдлу.
Омерзительнее холуев те, кто им рукоплещет.
Шнур - холуй, холуй небесталанный, поймавший волну. Он в моральном отношении ничем не лучше того же гопника-олигарха Полонского, посылавшего в задницу, тех у кого нет миллиарда.

MICHAEL26 Мая 2018 в 19:02

Дегенерат(((

Modest_5e4ce41f7533b26 Мая 2018 в 19:08

Настоящая музыка должна возбуждать всю гамму чувств и не обязательно лучших.

svetlanka26 Мая 2018 в 19:11

На видео, к сожалению, был запикан конец, где он сказал о жителях - "это б*дло".
Так же поражает цинизм и ощущение безнаказанности администрации холдинга Гинза, мол в прошлом году прокатило и в этом году откупимся. Штрафы их не пугают при такой цене билета. Закрыть бы эту террасу, но как это сделать?!

ciklon26 Мая 2018 в 19:31

Однако, какие экономные эти экономисты... Переплюнули в своих тратах даже юрыстов с добрыниным во главе... А Полтавченке двойка за бардак в городе, его видать матвиенка с Авророй ничему не научила...А в речку точно никто не прыгал? О_О

FB_81938764158094526 Мая 2018 в 20:44

И вовсе не жители Санкт-Петербурга, а так, мимо проходили - лимита, то есть. И вовсе не полицию, а полицаев (других здесь и не водится).
Кстати , а давайте их называть полицаями. Полицаи, полицаи, полицаи.

IvanTopor26 Мая 2018 в 21:45

Судя по тому, как у всех ханжей и моралистов пригорело, Шнур всё правильно сделал ) И полицаев на болту провертел, кстати, за что ему отдельный респект.

plussa27 Мая 2018 в 00:12

Эх,жаль,Гинза не у нас в Купчино.Тут,кроме рейсеров и петард ничто не нарушает покой граждан.Скукотищща.

oldoy27 Мая 2018 в 10:16

Стоит задача по дебилизации населения ( включая истеблишмент)-она успешно выполняется. Всеми способами, любой малостью. Шнур-одно маленькое звено. Полиция-чисто на защите патрициев. Бесполезно бороться с малой частью целого. Уничтожив Шнура-будет поставлен другой. Только уничтожение полностью корней с глубокой обработкой питательного слоя уничтожает мощный сорняк-властителей нынешней России. А сам по себе этот тип с психотклонением- чисто половой на подхвате у бар. Ну хотца барам говнеца-надоели булки. Любой каприз, хозяин!

dimas06227 Мая 2018 в 13:23

Вся суть полиции или "закон один для всех". Разделите уже официально россию на приближённых и холуев, приведите законодательство в соответствие, к чему это лицемерие.

Вернуться к публикации
close