Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Вот вся суть нашей полиции. Бабушек от метро гонять и студентов с митингов они могут, а обеспечивать соблюдение законов - кишка тонка.
через час приехали, но им не открыли дверь. это какой-то позор?
это же не навальнят на 30 суток за твит крутить, тут и прилететь может. боязно.
Чудак на букву м. Это музыкант? Дешевая подстилка для зажравшихся и зарвавшихся богачей или воров. На форуме оторвались все от БГ и шнура до каких-то непонятных иностранок.
Ну а полицаи как вседа молодцы!)
Не понимаю возмущения. Санкт-Петербург существует совсем не для того, что там жили люди, но чтобы раз в год воровская банда устраивала сходку в широким празднованием торжества лжи, вранья и обмана. Тем более, мы все как один проглосовали.
Интересно,а что могла сделать полиция?Брать Гинзу штурмом?Выпишут административный протокол,оштрафуют,в лучшем случае.А жители могли бы и не возникать,а послушать концерт на халяву.Или,покупая квартиры рядом с этой площадкой,они хотели в 20.00 слушать Спокойной ночи,малыши и нырять в люлю?
Фамилии руководителей бывших сотрудников полиции, опозоривших честь мундира и не выполнивших свой долг перед гражданами, известны?
Как называть тех, кто ходит на концерты этого гопника?
Тут некие люли или плюссы недоумевают, что должна делать полиция. Выполнять закон, делать то, что делали на Болотной, на Марсовом и других местах, делать то, что должна делать полиция при неповиновении законным требованиям органов власти!
На полицию жаловаться низя. Они могут подать иск к жителям за розжиг в отношении социальной группы.....
Знаковый случай! В этом вся наша прогнившая власть!
За пощечину омоновцу на митинге студентов они будут судиться "по закону" и трындеть по всем каналам телевидения, а реально исполнить свой долг по наведению общественного порядка по заявлениям многочисленных граждан.."их видите ли не пустили".
И так то не было уважения к нашим "правоохранителям", а после таких историй просто стыд и срам. К самим то не стыдно после такого называть себя полицией.
Быдло, выбившееся в первачи, омерзительно.
Еще омерзительнее холуи, подмахивающие этому властному быдлу.
Омерзительнее холуев те, кто им рукоплещет.
Шнур - холуй, холуй небесталанный, поймавший волну. Он в моральном отношении ничем не лучше того же гопника-олигарха Полонского, посылавшего в задницу, тех у кого нет миллиарда.
Настоящая музыка должна возбуждать всю гамму чувств и не обязательно лучших.
На видео, к сожалению, был запикан конец, где он сказал о жителях - "это б*дло".
Так же поражает цинизм и ощущение безнаказанности администрации холдинга Гинза, мол в прошлом году прокатило и в этом году откупимся. Штрафы их не пугают при такой цене билета. Закрыть бы эту террасу, но как это сделать?!
Однако, какие экономные эти экономисты... Переплюнули в своих тратах даже юрыстов с добрыниным во главе... А Полтавченке двойка за бардак в городе, его видать матвиенка с Авророй ничему не научила...А в речку точно никто не прыгал? О_О
И вовсе не жители Санкт-Петербурга, а так, мимо проходили - лимита, то есть. И вовсе не полицию, а полицаев (других здесь и не водится).
Кстати , а давайте их называть полицаями. Полицаи, полицаи, полицаи.
Судя по тому, как у всех ханжей и моралистов пригорело, Шнур всё правильно сделал ) И полицаев на болту провертел, кстати, за что ему отдельный респект.
Эх,жаль,Гинза не у нас в Купчино.Тут,кроме рейсеров и петард ничто не нарушает покой граждан.Скукотищща.
Стоит задача по дебилизации населения ( включая истеблишмент)-она успешно выполняется. Всеми способами, любой малостью. Шнур-одно маленькое звено. Полиция-чисто на защите патрициев. Бесполезно бороться с малой частью целого. Уничтожив Шнура-будет поставлен другой. Только уничтожение полностью корней с глубокой обработкой питательного слоя уничтожает мощный сорняк-властителей нынешней России. А сам по себе этот тип с психотклонением- чисто половой на подхвате у бар. Ну хотца барам говнеца-надоели булки. Любой каприз, хозяин!
Вся суть полиции или "закон один для всех". Разделите уже официально россию на приближённых и холуев, приведите законодательство в соответствие, к чему это лицемерие.