Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Бастрыкин на съезде омбудсменов: Теракт в Ленинграде был совершен при помощи «Инстаграма»

1890
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
ESV28 Мая 2018 в 13:19

«В Турции вместо «Яндекса», «Гугла» есть своя информационная система работы для детей.
---------------------------------------------------------------------
Дальновидные страны сначала создали и ввели в оборот аналоги западных сервисов,а потом уже "строили по струнке" непослушные сервисы.
У нас же все как через одно место. Богатырским махом хотим проблемы решить после того как сами же и наделали проблем.

alexadmin28 Мая 2018 в 13:28

Гососом Шарикова: "Да что тут предлагать? Взять все и запретить!"

dddmmm28 Мая 2018 в 13:30

С утра уже Инстаграмился?

Ипполлит28 Мая 2018 в 13:33

Потомки Швондера.

Shaloon_7028 Мая 2018 в 13:39

Сказочный... э, персонаж! Теракт у него в Ленинграде был совершен, да еще и с помощью Инстаграма ;) Я то дурак думал что с помощью самодельного взрывного устройства, а вона оно как повернулось. И вообще ни фига не понимаю, теракт с помощью Инстаграма, а закрыть Телеграм пытаются, абсурд какой-то.

lsa37728 Мая 2018 в 13:40

Давайте проще - сразу в бан любой сервис содержащий в названии "gramm". Тогда уже точно не перепутают.

***_55528 Мая 2018 в 13:43

Даёшь Чебурнет!

McGillavry28 Мая 2018 в 13:45

Может гражданину просто пора на пенсию по инвалидности? Обширная путинома головного мозга - заболевание более чем серьёзное.

Kit.28 Мая 2018 в 13:47

#постограмм

kotelok28 Мая 2018 в 13:51

И как всегда от безграмотности чиновников будет страдать бизнес и простые люди. А страшные террористы просто обменяются публичными ключами для асинхронного шифрования и перешлют все свои страшные тайны по любым открытым каналам без риска спалить содержимое.

А может пан Бастрыкин сообщить, кто выдал этому среднеазиатскому террористу российский паспорт?
Instagram?

fw25228 Мая 2018 в 14:13

Бастрыкин - человек умный, да и канал следкома в телеграмме до сих пор работает.
=> изобразил "силовика".
зачем так сделал, надо спрашивать у него самого.

Все в фконтакт и одноглазники!

Oleg_I28 Мая 2018 в 14:25

Вся королевская рать не может одолеть какой-то несчастный мессенджер. До сих пор свободно устанавливается через официальные магазины Гугла и Эппла, хотя судебное решение месяц назад вынесено. До сих пор используется официальными структурами. Позор.

alexpv28 Мая 2018 в 14:39

Можно сколько угодно дискутировать о том, надо или нет блокировать Телеграмм, но сама постановка вопроса,что он является косвенно "помощником" террористов - бредова по своей сути.
Надо закрыть метро, потому что на нем ехал террорист, запретить скамейки на улицах, потому что на них отдыхал террорист, набираясь сил, запретить магазины с едой, так как в них подкреплял свои силы террорист..В общем маразма всякого можно море насочинять.

SERGEY11128 Мая 2018 в 14:48

Можно подумать что если бы год назад к примеру не было бы Телеграмма ни Стограмма то террористы ничего бы не совершили .

Кусака28 Мая 2018 в 15:04

Бастрыкин, в каком веке живёшь?! Ленинград давно переименован в С-Петербург. Мир развивается, а с такими мозгами чекиста советских времён нечего занимать такой пост. Следственный комитет РФ, как инквизиция средних веков, пытается затормозить процесс развития России.

plussa28 Мая 2018 в 15:14

Вот где кнопочка»Редактировать»?Вместо следкома -следили.

lilinn8628 Мая 2018 в 16:09

Нормально так Инстаграм с Телеграмом спутать) а то ркн и их пойдёт "блокировать"))

Lutiy28 Мая 2018 в 16:09

Вот такие маразматики и сидят у нас в руководстве страны

VKuser21284506128 Мая 2018 в 16:28

Кто-нибудь проверял Бастрыкина на содержание алкоголя в крови?

candie28 Мая 2018 в 16:42

как достало жить в этом "королевстве кривых" (с)

andrew-murray28 Мая 2018 в 18:01

Бесится он, что невыездным стал, вот и закусывать перестал. Всё перемешал - Ленинград и Инстаграмм...

PitonLogos28 Мая 2018 в 18:55

в САНКТ-пТЕРБУРГЕ ТОВАРИСЧ он совершен,а что там кстати со второй бомбой которую нашли тогда лежащей в переходе?

Вернуться к публикации
close