Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пушкине обиженный «Хаммер» пытался раздавить легковушку

3844
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Kalabaha28 Мая 2018 в 16:14

Несмотря на то, что в сюжете нормальных людей нет(среди участников), ощущение справедливости все-же есть...

Samal_28 Мая 2018 в 16:14

дворам не место для машин! когда законотворцы и сами жители это поймут - тогда и заживём... а тачка под окнами - это пережиток совка.

житель города П.28 Мая 2018 в 16:28

Некоторые СМИ пишут что на Хаммере - депутат пушкинсокго р-на Игорь Смирнов.

plussa28 Мая 2018 в 16:28

Жара так действует на людей?Не может же нормальный человек в здравом уме сам себя подвести под статью?

Maiok28 Мая 2018 в 16:30

Хозяин жизни... Попадутся на его пути ребята, которые долго не будут разговаривать с ним. По башке настучат или подстрелят.

мухомор28 Мая 2018 в 16:30

депутатам можно

ESV28 Мая 2018 в 16:46

Самоуверенные людишки. Машины-понторезы. Как за рулем одного так за рулем другого авто может оказаться совсем не простой человек. И на ровном месте можно огрести проблем если не по закону то по крыше.
Видать чувачек на Хаммере действительно не из простых.

ESV28 Мая 2018 в 16:47

Кстати,для Хаммера мужичок совсем не подходит. На таких машинах катают другие типажи.

ESV28 Мая 2018 в 16:55

Можно повторить коммент из поста о Лаборджини;

Город высокой культуры быта.Народ воспитанный и выдержанный. Приезжайте в гости.

OldToad28 Мая 2018 в 17:37

Подобное поведение характерно для состояния наркотического опьянения.

parsec28 Мая 2018 в 18:17

Поведение характерно для голосовавшего за ВВП.

PitonLogos28 Мая 2018 в 18:46

Ведёт себя как москаль какойто,ждем развития событий.Боже!

***_55528 Мая 2018 в 18:52

Герой. Многодетный отец. Понять. Простить. И отпустить.

SerKlim28 Мая 2018 в 19:21

Читая на Фонтанке о приключениях водителей разных "крутых" тачек, никогда бы не подумал, что тщеславие может принимать такой гипертрофированный
характер. Ну ладно мужики но и бабы туда же.....;-)))
Чувство тщеславия сильнее даже инстинкта самосохранения.
Баба, конечно, дура, что поставила тачку неудачно. Но мужик в шлепанцах?
Депутат? Не удивляет.....:-)))

VKuser19724184228 Мая 2018 в 20:49

Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях.

LiChaBaTa28 Мая 2018 в 20:53

Первое что надо сделать - это отобрать у этого неадеквата детей.

dddmmm28 Мая 2018 в 21:37

"водитель «Хаммера»"

Это диагноз.

rudd28 Мая 2018 в 21:41

Ну,положим,дама припарковалась неудачно.Но зачем машину громить,а,главное,что в этой ситуации делает доблестная полиция?Просто наблюдает и стесняется подойти к агрессору...О чем еще говорить.

rudd28 Мая 2018 в 21:42

Когда нибудь словит или биту или пулю.Желаю ему,чтоб недолго ждал.

hal900028 Мая 2018 в 22:52

Да все застраховано..успокойтесь..))а парковаться действительно нужно думать,а не просто кинул свое корыто и плевать на всех..

azul29 Мая 2018 в 03:57

А мне интересно - чем этот «многодетный отец» и «городской сумасшедший» зарабатывает на жизнь и на Хаммер?

Вернуться к публикации
close