Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый министр снимет с российских спасателей оранжевые береты

999
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
parsec28 Мая 2018 в 18:38

"По его словам, главный вопрос, который сейчас рассматривается — это привидение ведомства в нормативный вид."
ПривИдение, это еще тоже какой моветон!

ESV28 Мая 2018 в 18:43

Напомним, Владимир Пучков не вошел в состав нового правительства.
-----------------------------------------------------------------------
Помниться этот г-н очень хорошо хамил общественности на пресс-конференции.

HomerMP28 Мая 2018 в 18:46

Радует что новый министр сразу взялся за самую острую проблему. Еще только вот отрегулировать надо цвет бантов которые мчс-девицы носят. Тогда даже помойки в стране гореть перестанут. Не то что торговые центры.
Старый министр за 6 лет почти развалил службу... Хорошо что Путина выбрали. Вот уж он порядок то наведет.

***_55528 Мая 2018 в 18:54

Бесогон был прав?

Chernousov28 Мая 2018 в 19:04

Натворил же дел в России проклятый Обама.

Fagotin28 Мая 2018 в 19:08

Есть предложение еще обои переклеить и кровати переставить...

Zabor28 Мая 2018 в 19:13

Пучков канеш еще тот " управленец". В принципе -не хуже других, кои десятками тысяч засели на всех уровнях: глупых, жадных, подобострастных к начальству с прибитыми к их задницам креслами. Но как сразу броились клевать его неостывшую тушку бывшие подчинённые !!! Ляпота !

Zabor28 Мая 2018 в 19:15

Кстати, а к как там СПЕЦНАЗ МЧС (!!!!!), созданный Кужугетычем ? Также тайно субсидируется?

McGillavry28 Мая 2018 в 19:38

Представляю себе, как быстро они начнут разоблачать их нынешнее всё, когда оно из Кремля сольётся

plussa28 Мая 2018 в 20:11

Умоляю,срочно запретите эти дебильные банты !Взрослые девицы с бантами это не просто моветон,оксюморон полный.

Samal_28 Мая 2018 в 20:45

одна гэбня во власти, ни одного нормального человека не осталось, в кого не плюнь - мент, чекист и бывший одноклассник, случайно оказавшийся миллиардером

FB_155161304824932828 Мая 2018 в 22:48

ха- ха -ха , желтые штаны введите и обмотки и тогда пожары прекратятся повсеместно, все будут умирать от смеха...

Относится с уважением к элементу одежды?
Как это?
А к носкам он относится с уважением?

FB_79944290025189729 Мая 2018 в 06:23

Армейское дуболомство во всех гос.структурах это песня ,строится на подоконнике с матрацем )

Вернуться к публикации
close