Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Сергей Семак - новый тренер «Зенита»

4558
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Mr_Pu29 Мая 2018 в 17:30

Сергей Богданович!
Удачи Вам!

MIGEL29 Мая 2018 в 17:31

Сожрут(((

ESV29 Мая 2018 в 17:46

Чего,всех заграничных перебрали? Остались доморощенные.
Зарплату-то какую положили в сравнении с варягами?

Azazello29 Мая 2018 в 17:48

Сергею Богдановичу искренне желаю удачи! Но боюсь, что эти "газовые акулы бизнеса" сожрут его с потрохами. Он им нужен лишь для PR в стиле "поддержи отечественного производителя" и для разгрузки платежной ведомости. В период активного правления господина Миллера Зенит стал "кладбищем" талантливых игроков, теперь и до тренеров добрались.

hal900029 Мая 2018 в 17:56

Вот всегда интересно было ,у нас стока учебных заведений,навскидку самые известные -Лесгафта,Герцена..и не одного качественного тренера нет в стране..нонсенс..кого там обучают?? и какое вообще там качество обучения если ни одного толкового тренера нет??А?А?А?..а ведь эти заведения содержатся на наши налоги..оттуда идут в основном кадры для бандитов ну и кто совсем тупой для милиции и фсб..эти универы абсолютно криминализированы..и не занимаются тем чем должны..тчк

Chernousov29 Мая 2018 в 18:01

Убрать бы из команды еще всех присосавшихся клещей на буквы Ко, не разбирающихся в футболе, а только пилящих бюджет клуба.

Danik29 Мая 2018 в 18:19

Ну хоть это с положительную сторону сдвинулось. Теперь еще своих игроков из Питера подтянуть. Сезон другой можно потерпеть с результатом, была бы команда и игра!
Удачи тренеру и команде!

Злой кот29 Мая 2018 в 18:21

Сергей Богданович! Докажите, что русский тренер лучше гастролёров-европейцев.

MICHAEL29 Мая 2018 в 18:38

Сожрут(((

MICHAEL29 Мая 2018 в 18:41

А куда старую "команду" пристраивать?)))

anton_5e4ce287df2dc29 Мая 2018 в 18:59

м-да... в принципе - чего уж останавливаться на полумерах... если уж тешить начальство нашим родным духовноскрепным дремучеохранительным импортозамещением, то уж по полной - распродать к чертям всех иностранцев, набрать своих, доморощенных и играть в ленинградский дворовый футбол. во второй лиге. на стадионе им. ленина

peskispb29 Мая 2018 в 19:09

рад, хоть одна хорошая новость, на фоне чудовищного сокращения питерского футбола и с Тосно и питерским Динамо.

solov_196229 Мая 2018 в 19:30

Очень надеюсь на этого молодого человека, он может вести команду.

Korrypzioner29 Мая 2018 в 21:19

Борода эспаньолка (испанская бородка). Зицпредседатель "Семак" (зиц- от нем. sitzen — «сидеть», также имеет значение «сидеть в тюрьме») — один из второстепенных персонажей. Номинальный руководитель фирмы, созданной ради финансовых махинаций.

Фактический тренер - глава «Газпром» Миллер Алексей Борисович. Играющий тренер.

Otkating29 Мая 2018 в 23:40

На тренере с экономили. Бюдежет на работу с судьями пополнился.

Нет сомнений в чемпионстве.

Egres30 Мая 2018 в 10:43

Я вот не пойму никак: неужели никто из журналистов не понимает простой вещи, что в памятном голосовании участвовали не только (а возможно и не столько) болельщики Зенита и что все болельщики конкурентов тоже голосовали за Семака (из очевидных соображений)? Само голосование репостили все сетевые СМИ, так что любой читатель той или иной статьи мог тоже высказать своё мнение.

Alexpol4630 Мая 2018 в 11:17

Семаку все-таки ближе Москва и ЦСКА, чем Питер и Зенит
какой-бы ни был тренер, если команда играть не хочет и не может, так и не заработает. К сожалению, наш город и клуб становится кладбищем для тех, кто не подошел Москве, и в футболе, и вообще в жизни :(

Pulsar-10130 Мая 2018 в 11:53

при всем уважении к Богданычу, я в него не верю. Команда Зенит, это сборище зажравшихся лентяев, которых надо буквально пинать ногами. Заставлять заниматься до 107-го пота, иначе толку не будет. Им нужен тренер с таким авторитетом, которого бы слушали не только игроки, но и владельцы команды. Такими были например Адвокат, или Спалетти. Боаш, цыган и им подобные такого авторитета не имели, результат был виден. Вот и у Семака такого авторитета нет. и толку от него не будет. Вангую: следующий сезон будет оглушительно провален.

Кусака01 Июн 2018 в 13:30

При таких игроках и при таком руководстве командой, ничего у Семака не получится. Через год Зенит, в лучшем случае, окажется на 6-7 месте в чемпионате России. Всем нравится Семак как человек. Но для футбола этого не достаточно. Без действительно классных игроков у любого тренера побед не будет. По взмаху волшебной палочки российские футболисты не заиграют на мировом уровне. Но всем этого, по велению президента, очень хочется. Придётся надевать розовые очки.

Вернуться к публикации
close