Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Как петербургские суды полюбили водителя желтого «Хаммера»

4569
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Boris_93*129 Мая 2018 в 20:42

В лучшем для фигуранта случае оформят как дтп :) хотя после такого PR могут и "хулиганку" нарисовать

SERGEY11129 Мая 2018 в 20:44

Респект . Все правильно мужик сделал . Обозревшее как угодно и плюющее на всех паркующееся быдло именно так и надо учить . Я таким же похожим образом у себя во дворе троих проезжал с подвижкой с дороги этих вёдер когда они были припаркованы очень наплевательски по отношению ко всем остальным участникам дорожно-парковочного движения нашего двора , но вот в хронику Фонтанки как то не попал .

Chernousov29 Мая 2018 в 20:50

"Произошел необъяснимый катаклизм:
Я шел домой по тихой улице своей -
Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!"

(с) В.С. Высоцкий

hal900029 Мая 2018 в 20:53

мелким потеха..)а что у него синие штаны то??..женские какие то

Vulpes29 Мая 2018 в 21:07

В США водитель машины имел бы право стрелять в свою защиту.

Korrypzioner29 Мая 2018 в 21:26

"Наши люди" в Городе. Ни дня на нарах за 25 лет криминальных приключений, несмотря на регулярные визиты к следователю и в суд - уникум.

aaignat29 Мая 2018 в 21:31

Ужас, "связь со спутниками установлена". Он чуть людей мечущихся по тротуару не подавил, отпрыски такой же отморозью вырастут.
Таких коктейлями молотова надо останавливать, и свинцовыми грузилами в голову и тело.
Хотя, имхо, после оправдания собаколюбки пинающей ребёнка-инвалида, этот- божий одуванчик

Ипполлит29 Мая 2018 в 21:41

Придурок просто еще не нарвался на подобного придурка с ТТ, вот и все.

McGillavry29 Мая 2018 в 22:03

Таких инвалидов надо по утрам на видных местах развешивать почаще.

ESV29 Мая 2018 в 23:00

Стандартная ситуация для РФ. Когда безнаказанность прогрессирует и все оканчивается страшным. Начинаются разборки и выясняется что надзорные органы забивали болт, отворачивались и у них не было закона и управы. При том что когда надо эти самые органы могут найти любому статью и за меньшее и законопатить на не малый срок.
Что делать обществу? Спасение утопающих.., ну вы сами знаете.
Скажем наглый Хаммер мог сгореть одной прекрасной ночью от рук неизвестных. И город вздохнул бы свободнее.

Danik29 Мая 2018 в 23:02

Россия - страна возможностей! Это про таких.
"Хороший человек. Солонку взял, не по брезговал." (Формула любви)

Thunder29 Мая 2018 в 23:09

Хоть раз на психиатрическую экспертизу отправляли? Ручаюсь, что там 100% есть основания для изоляции от общества

Otkating29 Мая 2018 в 23:49

На перекрестке около светофора маленький мальчик на велосипеде на большой скорости врезается в зад авто. Удар, полет, падение, слезы… Из авто выходит водитель и пытается успокоить мальчишку:
— Ну не плачь! Ничего страшного. Успокойся.
Мальчик не успокаивается. Мужик:
— Ну вот скажи мне, кем ты хочешь стать когда вырастешь?
Парнишка утирая рукавом слезы:
— Водителем КАМАЗА-А-А.
Мужик:
— Господи, не дожить бы!!!

smith130 Мая 2018 в 09:14

неадеквата под суд. это он при ребенке раскатывал на ровер.
В сети его соеде по дому описал этого идиота.

zoera30 Мая 2018 в 09:58

"Сила, наглость и хамство" (с).

муматор30 Мая 2018 в 11:12

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.(с)
ЗЫ: Сломал мосх читая: за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Alexpol4630 Мая 2018 в 11:24

придурки на Хаммерах и Роверах уже достали. Такое ощущение, что сейчас любой дурак может заработать на такую машину. Дайте мне тоже, хотя бы а6, ну ладно, хотя бы гольф новый!!! Вместо размусоливания глупостей, лучше бы спросили у мужиков, как заработали то на такие тачки

Гриб30 Мая 2018 в 13:01

Дмитрий Пономарев
женщина скорее всего оставила машину "ненадолго"и ушла с детьми в школу послав его , а он сам вез детей туда же и + планка съехала. Водить старый хаммер ныче не удовольствие а тоже тяжкий труд)

Годная версия

alanery30 Мая 2018 в 15:13

На травмат нарвётся мужичёк когда-нить и всё! :-)

FB_210689018288177005 Июн 2018 в 12:20

Плохо у нас налоговая работает, если маргиналки покупают Хаммеры, и никто не спрашивает - откуда деньги, Зин? А также если это машина маргиналки, то маргиналы не царапали краску гвоздиком - или ворон ворону... Потому что нельзя кидаться камнями тому кто живёт в стеклянном доме. Пользуется гражданин порядочностью окружающих.

Вернуться к публикации
close