Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

2 м/с, зап

762мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Правила жизни и футбола Сергея Семака

1825
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
1984_5e4ce2b7a927130 Мая 2018 в 15:01

Успехов в работе!

Chernousov30 Мая 2018 в 19:16

"Может, не считает и до ста он,
Но могу сказать без лишних слов:
Был бы глаз второй бы у Тостао,
Он бы вдвое больше забивал голов.

Что же Пеле, как Пеле объясняю Зине я,
Ест Пеле крем-брюлле вместе с Жаирзинья
Я сижу на нуле, дрянь купил жене и рад,
А у Пеле "шевролле" в Рио-де-Жанейро."

(с) В.С. Высоцкий

Anatolevich30 Мая 2018 в 21:08

- Cкажите, у Вас есть мечта? boro.da33.ru
- Нет, я - бюджетник.

Кусака30 Мая 2018 в 21:16

С такими игроками и с таким руководством как сейчас в Зените С.Семак ничего не добъётся. Первые его будут игнорировать, особенно аргентинцы, а вторые указывать как надо играть.

VKuser38076241531 Мая 2018 в 02:30

Скромнее нужно быть.
И православие тут рекламировать не надо - ибо, мягко говоря, надоели.

ЗЫ
А Зениту в следующем сезоне ничего не светит - ни с этим тренером, ни с каким другим.
Горько мне это писать - болельщику Зенита с 1979 г.

VKuser38076241531 Мая 2018 в 02:39

Вдогонку - какому титану мысли пришла в голову идея устроить чемпионат РФ по футболу по системе осень-весна???
Сейчас в России самое время играть в футбол - а чемпионат уже того... Кончился...
Назовите мне извращенцев, которые додумались до того, чтобы играть в России в футбол на открытом поле в марте и ноябре - в Хабаровске, в двадцатиградусный мороз...

Раньше в СССР в футбол играли и в июле, и в августе - и это было правильно... А народу на трибунах собиралось больше, чем сейчас - на Стадионе Кирова было 75 000 мест, и на матчи Зенит-Спартак, Зенит - Динамо (Тб), Зенит - Динамо (К) все билеты распродавали...

А сейчас??

Otkating31 Мая 2018 в 06:20

«ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ» -– крылатые слова римского сатирика Ювенала (I–II вв.) , выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путем подкупа денежными, продуктовыми раздачами и даровыми представлениями удержать в повиновении деклассированный столичный плебс.

Fotik81201 Июн 2018 в 07:55

Семаку, конечно, удачи, а вот в интервью я в это не верю от слова "вообще". И про бабулю брехня на потребу, и про Голландию.

Исаак Егорович06 Июн 2018 в 15:11

При всем уважееии к Семаку, его назначили только для того что бы вернуть народ на стадион, люди попросту перестали ходит смотреть на этих клоунов. В зените все решает миллер. Врятли Семак заставит их играть в футбол а не в деньги. Уфа была для него хорошим местом

Вернуться к публикации
close