Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Что не так со «смертью» и «воскрешением» Аркадия Бабченко

2420
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
New202431 Мая 2018 в 10:36

Похоже Бандерляндия медленно но верно превращается в дикую территроию, куда начинает затягивать всякий биологический мусор, типа таких вот Бабченких.

sergiuss31 Мая 2018 в 10:43

У Бабченко, судя по всему, - стойкий посттравматический синдром после участия в боевых действиях. Хотя, как я понял, особо активно парень и не воевал, просто психика неустойчивая, обида на весь мир.
По корявости исполнения вся эта комедия с покушением - просто сельская самодеятельность. На коленке слепили.

ESV31 Мая 2018 в 10:49

Слушайте,чего анализировать очередной бред от СБУ? Эта фигня только и работает для западного потребителя.
Какая аналитика может быть если СБУ заявляет на пресс-конференции что у киллера была фотачка Бабченко из паспорта его же.
Типа Бабченко такой засекреченный парень что его фото можно добыть только из его паспорта.
И само собой фото из паспорта Бабченко может быть только у спецслужб РФ. А значит они и заказали его,Бабченко.
И главный вопрос, на кой РФ смерть Бабченко? Он очень большой вредитель РФ? Он бывший шпион который владеет интересной информации? Может он "знамя" борьбы и лидер которого надо ликвидировать?

sb120331 Мая 2018 в 10:50

Ну, известно зачем: чтоб во всём обвинить РФ, переквалифицировали дело уже на теракт, а дальше обвинение нашим Сп цслужбам и ЕМУ лично, и, как следствие, нам, простым Россиянам , проголосовавшим за него.
В конце этой многоходовочки, где, как я думаю бабченко поставят в один ряд с Боингом и ещё много всего изобретут и тд и тп, наше всё предложат отправить в междунапо

begemout31 Мая 2018 в 11:04

Боты и путриоты дружно натирают Аркадия:))
Молодец чувак!

Mr_Pu31 Мая 2018 в 11:06

Если бы наши "спецы" реально захотели убрать "контуженного" то исполнили все без сучка и задоринки))
Предоставленные "клоун-шоу" СБУ доказательные материалы - могут произвести эффект только на детей.
Ржу в голосину!

FB_155161304824932831 Мая 2018 в 11:13

Бабченко РЕСПЕКТ-всем урапатриотам скрипеть зубами от злости...

mentoz3331 Мая 2018 в 11:30

Есть еще неувязка. СБУ сообщила, что киллер после "убийства" передал заказчику фото "убитого" в крови. Ага, киллер в КВАРТИРЕ, в которой еще и жена Бабченко, он достает смарфон и делает пару фото. При этом в случае задержания по горячим следам у киллера вся доказуха при нем. И заказчик идиот: ты после выполнения задания обязательно сделай пару фото. Там счет на секунды идет, уходить надо, какие фото?

Oleg_I31 Мая 2018 в 11:47

Не успело семейство С. насморк вылечить, как уже Аркадия чуть не убили. Поразительный гуманизм демонстрируют наши партнеры.

Fotik81231 Мая 2018 в 12:04

Задумайтесь, кому этот псих-нищеброд нужен, чтобы его заказывать?

LiChaBaTa31 Мая 2018 в 13:38

Специалистов настоящих не осталось. Вот мы и наблюдаем жалки инсценировки или жалкие заказные убийства. Школота везде.

terry1831 Мая 2018 в 13:47

Подобные операции с инсценировкой убийства для поимки преступников нередко российские ФСБ и полиция проводят, однако это не вызывает такого ажиотажа у троллей. А как подобное в Украине сделали, так обвиняют её во всех грехах (убили-виноваты, не убили-тоже виноваты).

Евсей_5e4ce28bedd9e31 Мая 2018 в 15:04

Его,вероятно, хотели шлепнуть, да он как-то подстраховался. НЕ склалось. Дешевле было воскресить. Умнее оказался, чем Немцов.

oks53731 Мая 2018 в 15:25

В самом начале статьи
«Петр Порошенко объявил воскрешение Аркадия Бабченко днём рождения Украины»
Это, интересно, очередной перл от Порошенко или авторский креатив? :-). Если первое, то д.б. учреждён гос. праздник ;-)))

0leg198231 Мая 2018 в 17:25

что вы тут обсуждаете?
просто помолчите, посмотрите вокруг себя и затем внутрь себя.
- много лет подряд постоянно убивают несогласных с партией воров в России. (все уже привыкли и поверили и на этот раз).
- никого из заказчиков, как не искали - не нашли. «их там нет и быть не может». (все уже привыкли).
- по поводу «смерти» Бабченко: кто по «работе» был обязан – оттоптался, кто болеет, как лимонов – не выздоровел, кого действительно радует, что он уцелел – рады, большинство россиян вообще не знают, кто это такой, но линию правительства поддерживают.
- никчемные чинуши из российских конторских и международных «правозащитных» организаций привычно возбудились, затем возмутились и затихнут. ну, не станет же СК реально расследовать нецелевое использование средств на убийство? )
- украинские чинуши заторллили, понацепляют друг дружке медальков и пойдут теперь по судам, доказывать, чего они там изловили.
- Бабченко жив.
ну, а вам-то что? )

mentoz3331 Мая 2018 в 18:48

Вообще все это смотрится все более странно. СБУ проводило разработку заказчика 2 месяца, и все что накопали - сомнительное видео в автомашине. Где переписка, прослушка телефонов, и прочее, за два месяца каждый шаг можно отделить. Так они даже камеру в машину вмонтировать не смогли, дали прицепную "киллеру", ага, от нее толку, Очень странно, если это все

Dimitriy_5e4cd4401081631 Мая 2018 в 20:58

Добрый вечер!

Г-н Климкин, глава МИД Украины, выступив ООН, обвинил Россию в организации убийства.
Сегодня, г-н Климкин, сообразив что натворили, сказал, что он был не в курсе.
Это означает, что с г-ном Климкиным нельзя вести дела, а его слова ничего не стоят т.к. ему не доверяют правительство, президент и СБУ.
Конечно, это лучше, чем если бы г-н Климкин сказал, что он знал, по тому, что тогда выступление г-на Климкина было бы провокацией против государств-членов ООН, которые Украина проверяла бы на сопричастность к покушению на убийство.

С уважением,

baddanZer01 Июн 2018 в 12:41

О бедной Бабетте замолвите слово...
С раннего утра грызу стилос, пытаясь хоть что-нибудь сочинить об эпическом и достойном пера самого Гомера происшествии в умбрийском Куявисе, но история эта столь запредельно идиотическая, что шутить про нее – только портить. Тем более, что уже третий день форумы, площади, рынки, термополии и попины Рима оглашает громовой хохот граждан – по слухам, некоторые даже обратились к египетским лекарям за порошками, чтобы остановить нескончаемый поток смеха...
Итак. Началось все с того, что в Рим прискакал гонец с умбрийских рубежей и сообщил потрясающую новость – в Куявисе злодейски зарезан беглый вольноотпущенник Бабетта, известный своим неслыханным злословием и умением попадать в самые изощренные глупые ситуации.
Свиток полностью: https://legatus-pretor.livejournal.com/61230.html

Вернуться к публикации
close