Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Польская комиссия обнаружила следы взрывчатки на обломках разбившегося самолета Качиньского

1606
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
0leg198206 Июн 2018 в 00:00

внезапно...

мухомор06 Июн 2018 в 00:01

Очередной вброс.
Обломки самолёта находятся на выкладке на аэродроме Северный в Смоленске и польской стороне не переданы. Именно что бы избежать подобных провокаций.

Chernousov06 Июн 2018 в 06:34

А как же та русская березка, которой дали внеочередное звание после блестяще выполненного ею задания?

ushkuinik06 Июн 2018 в 07:43

Для производства взрывчатых веществ когда-то использовалась специфическая чилийская селитра - Гуано (высохшие экскременты птиц). Азотно-фосфорное удобрение (содержит около 9% азота и 13% оксида фосфора) . Слово, как ни странно, испанское, хоть и напоминает соответствующее русское.Может быть это польские эксперты и нашли?

В лучших традициях. Если захотели - значитЬ найдут. Как с египетским бортом.

VKuser32643358806 Июн 2018 в 08:43

Там же министр обороны летел. Наверняка за пазухой пару гранат держал на всякий пожарный.

крол06 Июн 2018 в 09:26

А отпечатки пальцев Путина они не обнаружили на этой взрывчатке ?Не зачот...

begemout06 Июн 2018 в 10:28

Да, такие, так сказать, "люди" тоже есть в России.
Ровно поэтому и не хочется иметь с ней ничего общего.
Кроме тщательно укреплённой границы.

Shaloon_7006 Июн 2018 в 10:30

Ай какие молодцы!!! "нашла следы взрывчатки на обломках Ту-154 и теле одной из жертв." Через восемь лет следы взрывчатки нашли, да еще и на теле "одной из жертв". Польские "криминалисты" заткнули за пояс даже "британских ученых" ;)

paha06 Июн 2018 в 11:03

Нашли. Ну ок. Борт летел из Польши. Так что в любом случае- ваш пациент, поляки.

Lazy06 Июн 2018 в 11:17

Вот ведь неймётся.

Жора__06 Июн 2018 в 11:56

Ну и дальше, что?!!!Или этот человек был уроженец России? Что хотят здесь ляхи выкрутить?!!!Пукнули в лужу, пузыри пошли, а толку - ноль!!!

baddanZer06 Июн 2018 в 12:55

Опять выкапывать будут? Не пора ли на герб Польши добавить лопату?

Вернуться к публикации
close