Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В каких трусах полицейские служат России

6950
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
pigledyvigledy07 Июн 2018 в 14:57

Здесь должен быть язвительный комментарий.

petr107 Июн 2018 в 14:58

видать даже с деньгами совсем беда, раз стали на обеспечении экономить. это же пережитки советской системы снабжения дошли до наших дней. Возможно, в столицах на это наплевать, но где-нибудь в нищих регионах престиж службы может ослабнуть.

vederman07 Июн 2018 в 15:03

А труселя-то натуральные, хлопковые, таких в магазине не купишь!

ESV07 Июн 2018 в 15:18

Армейские.Нормальные труселя.

***_55507 Июн 2018 в 15:27

А туалетная бумага у них тоже служебная?

SERGEY11107 Июн 2018 в 15:30

Если в таких как на фото труселях вести активную личную жизнь то совершенно спокойно и очень скоро можно будет завязать с полноценным общением с женским полом .

Otkating07 Июн 2018 в 15:39

В ближайшие 6 лет на реализацию «экономического прорыва» будет израсходовано 17 млрд рублей, кроме того, потребуется еще 8 дополнительных миллиардов. Откуда эти дополнительные 8 млрд возьмутся не уточнил.

«Прежде всего рост самой экономики, – Более эффективное использование имеющихся ресурсов, настройка макроэкономических наших планов и настройка налоговой политики. Ее стабильность должна быть гарантирована на ближайшие 6 лет».

oks53707 Июн 2018 в 15:40

Щедры, однако, нонешние власти: в советском ВМФ, по крайней мере, носки-трусы и галстуки с шарфами офицеры покупали за свой счёт:-)

fortun07 Июн 2018 в 15:46

Лучше бы написали кто шьет эти трусы и все остальное обмундирование и с какой любовью.Не смешно.

Константа07 Июн 2018 в 16:05

Нераскрыта тема, как часто выдаются личному составу сии труселя... И да, на девочковые глянуть бы...;)

sakorol07 Июн 2018 в 16:14

Отличные труселя.Еще валенки и теплые зимние штаны с черным тулупом на Тобольской выдавали .

BiOMeX07 Июн 2018 в 16:50

Ладно там исподнее. После инициативы отдельных товарищей сузить полосы для движения автотранспорта - де, экономия асфальта плюс растущая внимательность водителей - удивляться уже нечему.

plussa07 Июн 2018 в 17:18

Так статья-то о чем?Что трусы сатиновые или о том,что выдавать не будут такую красоту?Да и почему сосредоточились на трусах,есть в списке ещё и плащи,галстуки и даже кашне.Где их фотографии?

ment_5207 Июн 2018 в 17:39

Молодцы менты. Правила криминалистической фотосъемки знают.

mayor197607 Июн 2018 в 17:42

Давно и так не выдавали трусов, да и рубашек с коротким рукавом ))) А потом диву даёшься-эти же рубахи в военторге по 1 тыру висят ! Откуда берутся там, спрашивается?!?

paha07 Июн 2018 в 17:43

И как всегда, лучшее в топике-это комменты) Все сейчас сидят за компами в Кельвин Кляйне (ибо у всех в 18.00 свиданка с Моникой Беллуччи)

Chernousov07 Июн 2018 в 18:14

"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее.
Иначе это не человек, а млекопитающее."

(с) фильм Р. Качанова "ДМБ"

Anatolevich07 Июн 2018 в 21:23

- Человек, который генерально убирает свой дом, явно ожидает посетителя.

LiChaBaTa07 Июн 2018 в 21:35

Зачетный репортаж!)))))))

Alexpol4607 Июн 2018 в 21:42

Фонтанке больше писать не о чем, как о трусах. Хотя, это же Вышенков, ему все можно.

Злой кот07 Июн 2018 в 21:53

Кому какое дело кто какие трусы носит? Либо извращенцам, либо тем, кому писать более не о чем.

Fox11607 Июн 2018 в 23:09

Лучше экономить на генеральских каракулевых папахах-какой смысл шкуру одного барана одевать на голову другому!

oks53709 Июн 2018 в 09:54

Привет, коллега! Ну вот и родили истину в споре:-) Последний штрих: из 705-х была модернизирована только К-123, остальные пошли на слом. И то она уцелела только потому, что после аварии реактора в 1982 г (с нашим эк-жем на борту) перенесла ремонт длительностью 10 лет и стоимостью почти как новый пароход. Списали её где-то в 2000 г.

baddanZer13 Июн 2018 в 17:50

Нормальные сатиновые труселя. Я такие в армии нашивал. Жаль сейчас таких фиг найдёшь, а то бы непременно прикупил.

Вернуться к публикации
close