Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
В храме не плясал, с флагами иностранных государств не ходил, против путина не выступал, за что его сажать, подумаешь какие то миллионы украл.
Борьба с коррупцией в России - это рыбалка на телеканале Дискавери: поймали-показали-отпустили.
07 июня Путин в прямом эфире тему коррупции в стране даже не затронул. Дал всем понять, что коррупции в стране при нем НЕТУ! Суды это приняли в сведению и теперь все процессы по коррупции будут оправдываться, в угоду президенту. Сказал вождь НЕТУ, значит НЕТУ!
После выборов власть пустилась во все тяжкие. Мнение народа они просто превратили в пыль. Об нас вытерли ноги. И уже АБСОЛЮТНО не смущаясь творят беспредел. Про бензин молчу. Про пенсионный возраст тоже. Страшно представить - ЧТО будет , когда завершиться футбол. По аналогии с Олимпиадой в Сочи , нас ждёт полная Ж.
А вот мне просто обидно за товариСЧа - А чего не наградили? Медалью Ордена (всё время интересно кто ТАКОЙ бред придумал?) "За Заслуги перед Отечеством I степени" (ну Отечество же наше не может быть III или IV степени?)?
А в честь чего у НАС случилась амнистия? По какому случАю?
Ну ладно, фиг с ней, амнистией... А что, ДжентльмЭны, 46 миллионов в казну МОЖНО не отдавать? Это такой приятный БОНУС к амнистии? Браво... просто... браво... И вы всерьёз думаете, что после такого многим "не пойдёт карта"???)))
Люди, не будьте злыми. Человека сажать в тюрьму за такие суммы - это уж слишком. Наказание должно быть чисто денежным.
Это такая мелочь по сравнению с сахалинским мостом, что и говорить не о чем.