Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Сразу видно уровень профилактики правонарушений. Зато раскрываемость с помощь подручных средств всегда на высоте.
Давай, Фонтанка,жги,побольше мусора на первую страницу!Ведь это ж удивительное,исконно посконное дело -воровство в людных местах.Такого нигде не бывало.
Могу сравнивать работу полиции на Дальнем Востоке и в Питере. По десятибальной шкале ДВ - 5, Питер - 2. Как то в метро прочитал на спине полицейского надпись получилось в зеркальном отображении "яицилоП". Думаю, что имя Яицелоп для них сегодня самое оно!
Ну это точно, что россиюшка встала с колен, раз до кармана гостей дотянутся может
Вот сразу видно высокий уровень интелекта :) у комментаторов.
Укрогости с незалежной? Прям звезды "Аншлага"!!
Да во всех городах-принимающих игры чемпионата мира, сейчас скопились 100% карманников из России,СНГ и восточной Европы. Самый разгул у них. В Питере и Маскве большинство. Если с местными проф. беседы проведены, то гастролеров выловить в разы сложней.
Мдя, тут копы бессильны: не Трульский Собор, ялдаш. Духовность, радушие, широта души,хлебосольность,берёзки, все дела и всё такое .
Полиция профнепригодна. Умеет только мирные митинги разгонять. К чемпионату не подготовлена, карманников ловить не умеет. Всех профнепригодных во главе с их начальством - на выход!
Эффективность мер по поддержанию правопорядка посредством нагона личного состава МВД и РГ сомнительна.
Прикомандированные полицейские и нацгвардейцы сбиваются в кучки и отбывают срок с тоской в глазах. Местности не знают. По дому скучают.
На днях шёл через Московский парк Победы. Ни одного полицейского или росратника. Зато на заднем дворе павильона метро 20-25 сотрудников сбились гуртом и разбавляют скуку беседой с перекуром.