Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербург продолжает «собирать дань» с иностранных гостей мундиаля

2216
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
zenotr13 Июн 2018 в 09:07

Облажалась полиция по полной

dddmmm13 Июн 2018 в 09:19

Велкам то Мордор

ENOT13 Июн 2018 в 09:21

Сразу видно уровень профилактики правонарушений. Зато раскрываемость с помощь подручных средств всегда на высоте.

zenotr13 Июн 2018 в 09:40

Умеют только пенсионеров и школьников на митингах гонять

plussa13 Июн 2018 в 09:45

Давай, Фонтанка,жги,побольше мусора на первую страницу!Ведь это ж удивительное,исконно посконное дело -воровство в людных местах.Такого нигде не бывало.

AL1213 Июн 2018 в 10:10

Могу сравнивать работу полиции на Дальнем Востоке и в Питере. По десятибальной шкале ДВ - 5, Питер - 2. Как то в метро прочитал на спине полицейского надпись получилось в зеркальном отображении "яицилоП". Думаю, что имя Яицелоп для них сегодня самое оно!

VKuser463699013 Июн 2018 в 10:14

Ну это точно, что россиюшка встала с колен, раз до кармана гостей дотянутся может

789817813 Июн 2018 в 10:37

Мошенничество. он на родине страховку получит несколько раз больше

Aleks7413 Июн 2018 в 10:41

Вот сразу видно высокий уровень интелекта :) у комментаторов.
Укрогости с незалежной? Прям звезды "Аншлага"!!
Да во всех городах-принимающих игры чемпионата мира, сейчас скопились 100% карманников из России,СНГ и восточной Европы. Самый разгул у них. В Питере и Маскве большинство. Если с местными проф. беседы проведены, то гастролеров выловить в разы сложней.

scharnhorstgneizenau13 Июн 2018 в 10:53

Мдя, тут копы бессильны: не Трульский Собор, ялдаш. Духовность, радушие, широта души,хлебосольность,берёзки, все дела и всё такое .

andrew-murray13 Июн 2018 в 11:16

Полиция профнепригодна. Умеет только мирные митинги разгонять. К чемпионату не подготовлена, карманников ловить не умеет. Всех профнепригодных во главе с их начальством - на выход!

Pelekan13 Июн 2018 в 11:41

Эффективность мер по поддержанию правопорядка посредством нагона личного состава МВД и РГ сомнительна.
Прикомандированные полицейские и нацгвардейцы сбиваются в кучки и отбывают срок с тоской в глазах. Местности не знают. По дому скучают.
На днях шёл через Московский парк Победы. Ни одного полицейского или росратника. Зато на заднем дворе павильона метро 20-25 сотрудников сбились гуртом и разбавляют скуку беседой с перекуром.

Вернуться к публикации
close