Батарейкин окстись! Законы шариата и все что связано с этим это прежде всего их историческая и культурная особенность. Деньги от нефти для народа им не Аллах послал, а правительство, точнее король. И с чего ты взял, что они хотят ходить в шортах и бухать? Батарейкин, ты бы вот что выбрал Лексус новый и апартаменты на халяву или в шортах с полтарашкой дешевого пива по Невскому гулять, а в 60 лет в гроб не дождавшись пенсии?
Батарейкин окстись! Законы шариата и все что связано с этим это прежде всего их историческая и культурная особенность. Деньги от нефти для народа им не Аллах послал, а правительство, точнее король. И с чего ты взял, что они хотят ходить в шортах и бухать? Батарейкин, ты бы вот что выбрал Лексус новый и апартаменты на халяву или в шортах с полтарашкой дешевого пива по Невскому гулять, а в 60 лет в гроб не дождавшись пенсии?
Не люблю японские машины от слова "совсем". Предпочитаю немцев, на них и передвигаюсь. Апартаментов у меня много, если почувствую их недостаточность, решу вопрос быстро и безболезненно для себя. К нефти отношения не имею. От государства подачек не жду и не ною по поводу увеличения пенсвозраста, НДС-а и прочего. Воспринимаю это как данную реальность. Не более. Предпочитаю бизнес халяве. Чо ещё?
Не люблю японские машины от слова "совсем". Предпочитаю немцев, на них и передвигаюсь. Апартаментов у меня много, если почувствую их недостаточность, решу вопрос быстро и безболезненно для себя. К нефти отношения не имею. От государства подачек не жду и не ною по поводу увеличения пенсвозраста, НДС-а и прочего. Воспринимаю это как данную реальность. Не более. Предпочитаю бизнес халяве. Чо ещё?
Так мог бы рассуждать коррумпированный чинуша или прикормленный им вор от бизнеса или ментовский генерал, но НИКАК не обычный гражданин. Вас мало, вы исключение, вы не Россия, вы ее образ в телевизоре. Это не телевизор, вы ошиблись экраном, Батарейкин.
Всё таки Шендерович прав: раз победа способствует упрочнению режима - значит, надо желать поражения.
В конце концов, это какая-то там Россия, а не Петербург.
Из наших там играл только Кузяев.
Не завидуйте - просто купите себе матрас:)
Вы почитайте, это совсем свеженькое, авось в Вашей хмурой голове прояснится:
https://www.facebook.com/100001762579664/posts/1759929074075828/
Ето как Поветкин побил бы в честном поединке Семчева . А чо- веса почти вровень, руки-ноги есть,капы и перчатки- дали. А все поварята такие - ура, великая победа! оле-оле-оле
Саудиты уверен не очень расстроились и даже порадовались за нас. Вед у них зарплата медсестры 10 тыс. баксов, а у нас 20 тыс. рублей. У них нет квартплаты и электроэнергия бесплатная, а у нас карманы пусты после оплаты за коммуналку, у них государство 50% оплачивает за граждан при покупки тачки, а у нас огромных ввозные пошлины, при рождении ребенка 70 тыс. баксов платят каждой семье и бензин дешевле воды и тд и тп.. Короче радуйтесь нищие и убогие при отсутствии иных радостей жизни!
Можешь с ними порадоваться: Саудовская Аравия страна мусульманская и живет по законам шариата. В Саудовской Аравии действует смертная казнь. Запрещено устраивать митинги и осуждать письменно или устно действующую власть. В качестве наказания к тюремному сроку или к штрафу могут назначить порку или избиение камнями на главной площади города. Казни тоже проходят публично. Должность государственного палача является почетной и передается по наследству. За ловлю покемонов в мечети в Саудовской Аравии без лишних разговоров отсекают голову при большом скоплении народа на площади. Также пройтись арабской саблей по шее могут за гадания и предсказания будущего, за богохульство и атеизм, за гомосексуализм и иногда за прелюбодеяние. За воровство, как в старину, отрубают руку
В стране запрещены азартные игры и алкоголь. В Саудовской Аравии процветает торговля людьми, но зато низкий уровень преступлений, который международные эксперты связывают с закрытостью страны и общества.
жду когда закончится Чемпионат мира FIFA, чтобы поскорее пополнить запасы патронов...
стабильность - не в ваших дешевеющих фантиках, стабильность - это способность защитить себя и свою семью от разного пьяного неадекватного быдла, которым так напичканы города в России...
Я понял,что Россия стала чемпионом мира по футболу и в финальном матче победила Бразилию 5-0)))А полуфинале Германию обыграли?С чего угар?((( По Первому каналу перегнули или все правда?)))
Саакашвили начал войну во время открытия Олимпиады в 2008.Медведев объявил о повышении пенсионного возраста во время открытия мундиаля.Вот такая паралель.Борьба со своим населением?.
В стране существует специальный комитет по поощрению добродетели и удержанию от порока. Это своего рода религиозная полиция. Как военный патруль высматривает военнослужащих в неряшливой одежде и без документов, так и полицейские в Саудовской Аравии ищут женщин без абайя и без мужчин-опекунов. Женщина в самой консервативной стране мира, которой безусловно является Саудовская Аравия, до недавнего времени не имела практически никаких прав и во всем была подчинена опекуну. Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону - женщины уже могут получать образование, правда по качеству оно уступает образованию получаемому мужчинами, могут выходить на улицу без опекуна (в таком случае необходимо передвигаться по городу в компании подруг), получать документы (ранее женщины не имели паспорта и вписывались в паспорт опекуна), смотреть футбол, водить машину.
Тоже мне достижение - победили в кои веки раз соседей по рейтингу сборных где мы далеко не на первых ролях . Будем посмотреть после матчей с Египтом и особенно с Уругваем .
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%Как сборная заставила пожать плечами даже Путина (фото)