Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Упускается из внимания тот факт что помимо прямого кадилова где то на поллимона тех кому отодвинули срок на пять лет есть ещё и косвенное.
Я например очень рассчитывал не платить налог на дом и машину будучи пенсионером, но и этот расход мне теперь пять лет тянуть.
Спасибо Путину за это.
В уникальной здесь стране каждый день как на войне, мы воюем все с всеми, только жаль, что мир не в "теме", нам бы радоваться жизни, сколько вон богатств в отчизне, но затянем пояса - ай какая мы "краса", закрепим мы "дух" с идеей, пусть и позже постареем, может скажем наконец - ситуация ... ? так...экспромтиком.
Именно на это и рассчитывает - чем меньше людей доживут до пенсии, тем бóльшие яхты смогут себе построить его прихвостни, а это — вторая основная цель антинародного режима.
Спасибо Диме и Вовану,нам с ними всё по барабану,что в 60,что в 90,у них всё ясно и всё просто, да,с ними мы не пропадём,на пенсию и в 100 уйдём!
конечно, если по городу только на такси или автомобиле с личным водителем передвигаться, то пенсионеров можно и не заметить. Вообще Шнуров - это такая лютая попса, показуха и пошлая безвкусица, что на его фоне даже Бузова выгодно смотрится.
Гуглите, что такое "возраст дожития" и каким был он и показатель средней продолжительности жизни в тот момент, когда устанавливались нынешние 55-60 лет, и вы поймёте, что пенсионная реформа более чем назрела.
Кто дожил до пенсии - подлец и негодяй, отнимающий из бюджета предназначенное для детей воров России.
Законотворцы,
Прежде чем приступать к антинародным реформам как повышение пенсионного возраста,
обеспечьте граждан России рабочими местами,
достойной заработной платой,
сделайте доступными услуги здравоохранения,т.к. из-за отсутствия диспансеризации, ранней диагностики практически все граждане старше 55 лет имеют хронические заболевания,
поднимите среднюю продолжительность жизни граждан нашей страны до уровня европейских стран, США и Японии.
Слуги народа, полюбите свой народ. Он этого заслужил.