Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Считаю что НДС 30% нам еще по карману. Пускай берут больше. Мы поддержим начинание "жуликов и воров", и однозначно скинемся им на счастливую жизнь. И еще, ВладимИрвладимИрыч. Общественность просит поднять топливо - шоп дороже чем у проклятых омериканцев. И еще пенсию вообще отменить. Незачем нам отдыхать. Нам надо вам всем на яхты да дворцы зарабатывать. Да петрушке на новый айфон.
Кто оплатит майские указы
--------------------------------------------------------
Глупый вопрос не требующий ответа. У нас за все платят не богатые граждане.
путин - врун, лжец, обманщик. Это доказанный факт. Он не сдержал своего слова. Где его офицерская честь? Или он такой офицер такой организации, где слово «честь» вызывает лишь хохот?
Все твердят, что денег нет. Что ж Вы ведете войну в Сирии, проводите мудниали, тратите огромные деньги на пустые мега проекты?
Почему страна продает нефть, газ, металлы, оружие, удобрения, а денег нет!
Куда они деваются?
Уходят на офшорные счета, на виллы, яхты, футбольные клубы Англии, Германии,...
Может надо вкладывать в развитие своей страны, своей экономики, своего народа!
Или он не свой?
))) ещё не все, кто пока держится на плаву поняли, что приходит полный звиздец. Удачи
путин и его банда как те партизаны и немцы из анекдота, прячущиеся в лесу и смертельно боящиеся лесника - настоящего хозяина леса. Так как лесника они никогда не видели, то отстреливают всех, кто, по их воспаленному воображению несет хоть какую-то угрозу.
Что же касается пенсионной реформы, повышения налогов и цены на бензин, то здесь путин действует, как в анекдоте про козла. Сначала приводит его в дом и устраивает ужас-ужас, а потом выгоняет. Пенсионную реформу, скорее всего, он смягчит или приостановит, а вот налоги повысит, так как эффект от реформы быстро не скажется в отличие от повышения налогов.
Деньги есть, и много, но нужны они на подкуп западных политиков, спортивных функционеров, военные авантюры, поддержку тоталитарных режимов, ну, и себе и детишкам, как же без этого.
Бензин, пенсионный возраст, ндс- неплохо так стартанули)))).
Виноват штаб Навального на Вознесенском )))
Навальный короче сглазил правительство и Путина глазом своим черновым)))
Деньги будут разворованы царем и его окружением, а в мае 2024 года народ получит очередные майские указы и очередной виток обдирания липки.
"Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
(с) А.А. Блок
Были — избиратели, стали — отработанный пар
"Правильно — начать процесс, приучить людей к тому, что повышение пенсионного возраста — это как инфляция..
...что помешает развивать успех и далее двигать пенсионный возраст хоть до 100 лет для мужчин, но при обязательном сохранении демонстративно уважительного отношения и льготного варианта в 99,999 года для женщин?"
http://svpressa.ru/politic/article/202734/
Обещать, не значит жениться. Ничего сейчас придут лучшие люди города и все возрадуются, что только 20%!
После чемпионата страна обрастет подпольными ларьками. И навряд ли их будет кто-то разгонять
А почему нельзя комментировать про Комитет по туризму? Мистер Пу не одобрял кумовство)))
Игорь Иванович - пожалуйста не волнуйтесь и не переживайте . Переходить Вам с Антинори Матароччио Болжери на какую то Фанагорию в обозримом будущем не придётся .
И это еще нефть дорогая... Берегите карманы и кошельки, граждане, фантомас разбушевался.
И да, часть (малую) утопающих будут спасать все остальные утопающие, а кореша фантомаса отщипнут свои 50-60% комиссии с этой гуманитарной операции.
А правильно я все-таки посвятил 17 год отдаче всех кредитов и долгов, а в 18 удвоил посадку картошки и увеличил количество грядок под другие овощи) Несмотря на смену прописки на деревенскую, умение мыслить аналитически никуда не делось. Жаль разрешение на нарезное пока не сделать...
"600 млрд рублей в год. Это ничтожная сумма на фоне совокупного дохода российского бюджета от НДС, который составил в 2017 году более 5 трлн рублей." - в редакцию Фонтанки подбирают жертв ЕГЭ сознательно??? То, что это более 10% не смущает аффтара. Так урежьте ему з/п на те же 12% и обоснуйте его же словами - что это ничтожная сумма.
Стадионы кстати не полны))) Что за плешивая пропаганда? И все мировые лидеры к нему приехали)) армяне его бухать позвали)) достижение
Российская империя нищая, господа, и уже не в состоянии это скрыть.
Давайте осознаем диспозицию и возьмёмся за голову.
Кто умеет.
Забавные у них "резервы Фонда национального благосостояния". Они туда направляют почти половину нефтегазовых доходов федерального бюджета - а размеры фонда при этом сокращаются.
В виолончели утекает?
Зоотехник приехал ферму для исскуственного осемянения коров. Сделал работу, собирается уежать, а коровы машину окружили, не дают уехать.
Он сигналить. В это времия в кабину просовывает морду
молодая буренка и смотрит на парня печальными и говорит:
"А поцеловать?"
Либералы нехило подставили Путина с пенсионной реформой. Теперь он должен уйти, молча и быстро, либо отправить правительство на северную стройку в полном составе.
Такая мера для государства ожидаемо будет иметь ничтожный экономический эффект. Росту благосостояния граждан она не способствует, а ровно наоборот. Покупательная способность населения и без того снижается на протяжении последних 6 лет. Соответственно, люди ещё более ограничат себя в покупках. Но станут злее, это однозначно.
600 млрд в год. Интересно, если дружков тенбергов, имченков и прочих музыкантов потрясти на сколько лет можно насобирать, учитывая что у простых проштрафившихся полковников по десятке налом находят? Или нет, что это я не патриотично как-то, всё же лучше пенсионеров и народ нищий отжать.
Все идет по плану. Сначала закупили машины "Каратель" и щиты со встроенными электрошокерами, а потом начали свои "реформы"!!!
а что вы хотите? Вексельберг опять попросил денег, Дериписка попросил, Игорь Иванович (да продлятся его дни) попросил в этот раз чуть-чуть - всего лишь 50 млрд... так что не последнее повышение.
теперь напрашивается повышение подоходного (НДФЛ) хотя бы до 15%
О как трудятся, аж в выходной день. https://ria.ru/society/20180616/1522843760.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=ria.ru
Больше ада!!! Пока ЧМ идет можно еще какие инициативы пропихнуть типа крепостного права, странно что стесняются
Ничего нового, разделяй и властвуй. Голикова пообещала пенсам тыщу в месяц за счет тех, у кого эту пенсию сперли. Пенсы довольны, а лишенцы молчат, для них путин - Бог. А, как известно, путин дал - путин взял.
Реально он боится силовиков и подельников, которые могут его "маленечко того".
На остальное безмолвное быдло ему наплевать со всех кремлевских башен.
Теперь идем по Путина пути
С него ни влево и ни вправо не сойти.
Он террористов распугал,
И олигархов постращал,
И удвоение всего пообещал.
Но в срок положенный маленько не того,
И не узнали мы всю правду про него.
Как несогласных разогнал,
американцев напугал,
и все, что можно и нельзя разворовал.
Но есть еще история,
та самая которая,
ни слова ни полслова не соврет!
А помните, как сми возмущались нападению Грузии на Осетию под прикрытием олимпиады? Совсем другое дело ограбить миллионы своих же стариков, ради них самих же и под оле-оле.