Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

СМИ: В Кремле готовы смягчить пенсионную реформу, если она вызовет протесты

2800
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
krasnonosov16 Июн 2018 в 01:12

Я так и знал, что царь хороший, а плохие бояре.

Fox11616 Июн 2018 в 01:22

Обычный бандитский развод-загрузить максимум,а потом слегка "отъехать"на радость терпилам. ..

Alesha16 Июн 2018 в 01:44

Да никто Вам ничего не снизит! Тем более и так на самом дне! Какая разница когда и в какое время сдохните?) явно не в хороших условиях

Шихаэль Мумахер16 Июн 2018 в 02:06

отложат на годик, чтоп попривыкли и пар спустился

dddmmm16 Июн 2018 в 06:24

Ну слава Кремлю

Mincultsizo16 Июн 2018 в 07:08

Стыдоба

andrew-murray16 Июн 2018 в 07:51

Голосовали - терпите!

FB_19231100822968616 Июн 2018 в 10:10

Это дешёвые понты.То,что Путин задумал,то и будет сделано,а если возникнут особо буйные несогласные,они немедленно будут замочены в сортире.

dimas06216 Июн 2018 в 10:19

А давайте повышать все только для 76%, они за это голосовали, вот пусть радуются. А пенсионерам что за вову топили пенсию отменим - ну там что бы сирии помочь и виолончелей с барабанами от страдивари прикупить.

begemout16 Июн 2018 в 10:29

Типовое разводилово.
Удивительно, что многиелюди КГБ-шное враньё принимают за чистую монету.
Может быть лишнехромосомные - еше и одноклеточные?

А если серьёзно, то всенародная поддержка - ложь от начала до конца.
Большая ложь и глобальная мистификация.
Благо, в КГБ-шном "театре" никогда не было недостатка в сексотах.

McGillavry16 Июн 2018 в 10:31

Зажравшимся дерипаскам с вексельбергами деньги нужнее, чем пенсионерам. Чем компенсировать иv ущерб от санкций, вызванный переходом с бухла по $1000 на бухло по $800 на бутылку?

Danik16 Июн 2018 в 10:47

То трилионнами на рывки оперирует, то для людей пожилого возраста копеечку найти не может!
Кто этот чародей и его сподвижники? Видно, что это беднейшие и виднейшие люди страны рывков и возможностей!
Все для страны, все для народа!
Как здорово, что у нас новые люди у власти! Старые на такую крутую заботу о народе и не решались!
Ну и эти кое-что в карман возьмут! Но это не страшно. В стране много всего! Полный мундиаль чудес!)

Pilat16 Июн 2018 в 10:57

Особенно умиляет, что оказывается ВВ ни как не причастен к разработке реформы. Т.е. гарант не участвует в важнейшей для страны реформе?
И зачем нам такой гарант?

житель города П.16 Июн 2018 в 11:15

Они знают что никаких нормальных протестов не будет. Те немногие кто будут протестовать будут названы "либералами" и "майданутыми". Проект связанный с накопительной пенсией практически похоронили, все проглотили молча. Так и тут будет. И я нас народ за это не виню, потому как см такой - стрёмно выходить на протесты, потому что те кто должны нас защищать и оберегать качественно занимаются вещами совершенно обратными. Как по приказу, таки по велению души-с.

Gosha_spb16 Июн 2018 в 11:26

ЁС!

Trubadur16 Июн 2018 в 16:56

Некомпетенция и импотенция власти налицо. На всякую фигню вроде олимпиады и мундиаля спустили огромные деньги. На бомбы, на никому не нужные проекты, нанисту, а не копеечные пенсии для народа нет средств! Вконец обнаглели! В приличной стране правительство, которое распишется в своей некомпетентности и неспособности решить проблему, уходит в отставку!

Trubadur16 Июн 2018 в 17:00

Лишь изъятого у захарченко общака хватило бы на выплаты пенсионерам на несколько лет.
Ни на что не способные, уйдите с миром! Дайте людям пожить без вас спокойно и умереть не под забором!!!
Нелюди!!!

VKuser33222725816 Июн 2018 в 18:09

Экономике, похоже, капут, а бензоколонка банкрот, если даже стариков готовы ободрать. Толстосумы, здесь вы уже все сожрали, свалите уже в свои заграничные дворцы!

baddanZer16 Июн 2018 в 23:35

В общем, что я вам скажу, котятки, ничего вы не понимаете в хитрых планах Президента.
То, что происходит нынче - это такая операция прикрытия "Сердюков", только в области внутренней политики и экономики.
Вот заявлял ВВП, что пока он Президент, увеличения пенсионного возраста не будет, что налоги повышать не будем, ибо не рационально, что будем бороться с бедностью народонаселения и т. д. И все наши враги, вся мировая закулиса и прочие жидомасоны уже контрмеры придумывают, как планы Президента сорвать.
А он такой - р-р-р-раз! - и пенсионный возраст увеличил, р-р-раз - и НДС поднял, р-р-раз - и цены на топливо взлетели. И и все враги, вся мировая закулиса, всей своей вражеской задницей со всего маху садится в лужу, ошеломленная и обескураженная очередным ХПП.
Теперь поняли, котятки? То-то!.

Вернуться к публикации
close