Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Таксист в Москве вылетел на тротуар и сбил мексиканских болельщиков (видео)

16 июня 2018, 20:50
16 июня 2018, 21:00
Какая боль, какая боль таксист - мексиканцы - 7:0
16 июня 2018, 22:24
После просмотра недавно вышедшего "Черновика" не думал, что реклама Яндекс такси может стать ещё более агрессивной.
16 июня 2018, 22:47
отпустят, толерантность же. А был бы русским - получил срок немалый.
16 июня 2018, 22:49
Похоже на теракт
Чё он, не мог на большегруз (нуууу, фургон там какой) водилой устроиться?!! Тогдаб всё понятно было.. А так - или gett подкупил или таксовичков.. Хм..
16 июня 2018, 23:18
Позвольте, о каком непреднамеренном наезде тут можно говорить??? С каким управлением можно не справиться, почти стоя в пробке, потом вырулив на 30-45 градусов в сторону толпы людей и, вдавив педаль газа в пол, пойти на таран? А после остановки попытаться бодренько скрыться.
16 июня 2018, 23:22
Зачем эта заметка? мало ли что случается в мире. Хотелось бы только новостей о Петербурге.
17 июня 2018, 00:06
вау! как круто царек организовал игры безопасно, жаль по тротуару не он шел.
17 июня 2018, 00:28
Водитель НЕ не справился с управлением. Киргиз стоял, потом резко поехал на толпу. Особая благодарность толерантной власти за массовый завоз в страну убийц, насильников и террористов, правительство уничтожает коренное население всеми способами.
17 июня 2018, 09:51
Если это не тер.акт то конец вполне закономерен. Водитель киргиз,правам 5 лет,стаж 2 года..... Все остальное это дикий капитализм в РФ. Приехал из задрищенска иностранец. Город не знает,машину первый раз увидел,по большим городам не работал.Экзамены? Стаж? Знание города и особенности вождения в нем? Зачем? Вот тебе Солярис под попу, вот смартфон с навигатором, катись и вози граждан.