Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
дерипаски с вексельбергами для антинародного режима важнее и любимее, нежели народ, который дерипаски с вексельбергами грабят на протяжении последних десятилетий. Можно хоть уподписываться, но следует понимать что антинародный режим найдёт другой способ обобрать нас и раздать всё дерипаскам с вексельбергами.
"С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!"
(с) В.С. Высоцкий
Все это бесполезно, нуже референдум о не доверии правительству и президенту, после импичмент и полная смена власти. Только не шакалы типа Навального.
говорил, что пока будешь президентом - повышения пенсионного возраста не будет? пришло время ответить за базар. у тебя есть выбор: либо никаких повышений, либо пшел вон. или не мужик?
Здесь возможно два варианта. Первый. Путину начхать там на всякие петиции. Ведь ранее он говорил, что категорически против повышения пенсионного возраста. Второй (скорее всего). Он предстанет в белом и пушистом обличие и немного смягчит то предложение Медведева по поводу пенсионного возраста, которое ему же сам и давал. Скорее всего вся это шумиха с пенсионным возрастом и была поднята для улучшения рейтинга Путина. В любом случае Путин себя, любимого, не обидит. Такое мы уже проходили...
На этом фуфлосайте можно хоть миллиард голосов накрутить. Так что эта новость для дем- и коммшизы)
Избавь нас бог от русского бунта, бессмысленного и беспощадного....
Я пожалуй соглашусь с выходом на пенсию в 65 лет только в том случае, если все правительство воглаве с паханом ОПГ примут решение не позднее ИЮЛЯ сего года о прекращении своих полномочий и уходом в отставку без содержания. Достаточно наворовали. Хватит и пра-пра-пра-правнукам с внучками.
А также, если будет принят закон о выходе чиновников на пенсию без содержания по достижении 55 летнего возраста и низанимая кресла в кремле более 2-ух лет.
Чтобы аппетит не так разыгрывался вовремя грабежа народного достояния с грабежом и уничтожением русского народа.
ДОКОЛЕ !???
*В период Великой Отечественной войны социальная защита и пенсионное обеспечение населения СССР не прекращались, не смотря на то, что финансовые возможности государства были крайне ограничены...* (сайт Пенсионного Фонда России)
Надо же, в Рашке всего миллион одноклеточных, оказывается.
И почему я не верю?;))
Если бы эти 1 млн. 366 тысяч подняли бы гудки с диванов, оторвались от гаджетов и телевизоров и вышли на акции протеста толк м.б. был бы, а так это в никуда всё.
Тысяча человек помитинговало, 1млн. 336 тысяч кнопочку ткнули в гаджете и, видимо, остались полностью довольны своим протестом и вкладом в общее дело))
Значит предел возможностей для ЖиВ еще даже не приблизился...
Подписываю, понимая, что "говорящие усы" скажут, что мы не читали никаких петиций