Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербургское «Яблоко» после конфликта выбрало нового руководителя

17 июня 2018, 23:05
17 июня 2018, 23:19
Очень жаль, что петербургское яблоко погрязло в интригах.
17 июня 2018, 23:24
Яблоко забродило...Пузырьки пускает.
17 июня 2018, 23:37
17 июня 2018, 23:24
Яблоко забродило...Пузырьки пускает.
Кальвадос... Увы... Но кроме Бориса Вишневского и Алексея Ковалёва я никого в ЗАГСе не наблюдаю. Только они что-то стараются сделать для города. К примеру, голоса фракции КПРФ в ЗАГСе я не слышу - надеюсь, что КПРФ одумается и займётся, наконец, защитой интересов народа.
17 июня 2018, 23:48
17 июня 2018, 23:37
Кальвадос... Увы... Но кроме Бориса Вишневского и Алексея Ковалёва я никого в ЗАГСе не наблюдаю. Только они что-то стараются сделать для города. К примеру, голоса фракции КПРФ в ЗАГСе я не слышу - надеюсь, что КПРФ одумается и займётся, наконец, защитой интересов народа.
Вишневский-да,молодец.
17 июня 2018, 23:43
34 члена партии на 5-миллионный город. Бесславный финал бездарного руководителя - я имею в виду Явлинского.
18 июня 2018, 11:22
Это потому, что "Яблоко" - партия лево-либеральных имперчиков. Если вообразить, что в Городе появилось условное "Яблоко Ингрии", количество членов вырастет на несколько порядков.
18 июня 2018, 01:59
Для тех, кто забыл, как правильно звучит их аббревиатура) Болдырев, Лукин, Явлинский))
18 июня 2018, 02:01
Правильно - это в алфавитном порядке отцов-основателей)
17 июня 2018, 23:43
Они только перед выборами бродить))) начинают! Обычные яблочки с гнилыми боками. По 10 ке за кг. Короче фуфлыжники и нахлебники! Не твёрдый сорт короче! Для беззубой бабки
18 июня 2018, 09:09
после презид.выборов с "явлинскими" единичными процентами эта "партия" могла бы и разбежаться-чего позориться дальше?