Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Спец по угонам №1

12185
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Zaypulla19 Июн 2018 в 14:19

Евгений, да возьмите же наконец редактора себе или секретаршу!!
Не возможно же читать эту не сформировавшуюся субстанцию в виде текста...

муматор19 Июн 2018 в 14:32

стилистикИ. конечно.

sheriff0219 Июн 2018 в 14:34

Боже, сколько обожания автора к фигуранту дела и статьи. Если бы на фото фигурант был бы запечатлен задом наперед, думаю на фото можно было бы рассмотреть отпечаток губ местячкового графомана.

Mafioza19 Июн 2018 в 14:35

Не очень верится на благосклонность суда в истории про давность лет.В этом "везет"обычно тем,кто хорошо сотрудничает со следствием,а эти ребята на стукачей не похожи.

ESV19 Июн 2018 в 15:02

Получается, Петербург мелеет знаковыми фигурами. Так, глядишь, и цена страховки на машины начнет снижаться.
-----------------------------------------------------------------------
Судя по всему этот господин вор скоро опять окажется на улицах СПБ.
Вся его биография об этом говорит.
Таких господ только могилка успокаивает.

nikonian19 Июн 2018 в 16:35

Стоимость страховки понизится когда, когда отъявленных рецидивистов перестанут наконец отпускать по УДО

Boris_93*119 Июн 2018 в 17:33

Mafioza , у меня есть уверенность , что Е.Вышенков знает , на основе каких "данных" Игорю предъявили это безобразие от 2002 года . Кстати фотка реальная , да же интересно её происхождение , спасибо Вышенкову за оперативность , но есть неточности .. Главк воспользовался данными системы типа "Сирена" и на машине опера поехали в Москву к прилёту самолёта , дальнейшее уже Фонтанка писала ..про " синие мокасины "

Boris_93*119 Июн 2018 в 19:40

Mafioza , личность "вспомнившего" 99% абсолютно не понравится суду присяжных , если это не "заказ" .. тут "фича" в другом - абсолютно легитимные основания с такой санкцией статьи держать в изоляторе по максимуму

Zabor19 Июн 2018 в 22:59

Нормально Вышенков пишет. И никакого пиетета нет. Просто у милиционеров советской закваски есть проф. уважение к жуликам, которые в своих " подвигах" не преступали моральные нормы. Мне знакомый нач.угрозыска во Владикавказе рассказваал в середине 90-ых.

Vasya1119 Июн 2018 в 23:31

Да, после 01. 03. 2011 г. после переименования милиции в полицию с увольнением более 180 тыс. сотрудников (в том числе полторы сотни генералов), и когда общая их численность сократилась на 20%, а остались "ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ" после переаттестации, стало более прозрачно видно кто остался в интересах правящей партии (часть воен. офицеров и внутренних служб исключение).
Если бы я не был прав, то уверен, что такие выродки (и вся связка с ними) были бы замочены в сартире еще в ШЕРЕМЕТЬЕВО перед элитным сопровождением в СП.б, в 2013 г.
Выдернуть с ДУБАЙ значит сумели через дайверов по утоплению дочки (ГРЕХ взяли), а как только прибыли в Питер смоделировали побег без единого выстрела.
Делаю вывод, что фамилия ЛОВЫГИН как псевдоним ПАНТЕЛЕЕВ.

sos_5e4ce2b47b49619 Июн 2018 в 23:51

Нормальный парень. Уверен, что машины типа "логан" не угонял.

Pilat20 Июн 2018 в 09:32

Замечательно как.
Стоит не заплатить налог и тебя запрессуют смертным боем.
А тут чувак угоняет машины, убивает людей, и все еще не на пожизненном?

Aleks7420 Июн 2018 в 10:37

Какой пиетет? Какое уважение?
Спортсмен должен ответить за свои дела, тем более, что в 2002 он спланированно шел убивать оперов.

kran_5e4d90f982a4f20 Июн 2018 в 14:18

хватит смешить,« угонный» работает в доле , этот просто « отвязанный», вот и поймали

kran_5e4d90f982a4f20 Июн 2018 в 14:27

модеры,трете? еще раз повторю - мусора в доле!

VKuser3582079922 Июн 2018 в 15:53

г-н Вышенков выполняет важную миссию (и приносит пользы явно больше, чем приносил бы, останься в УР) : он стыдит систему. А по Канту, стыд - признак совести, и даже у людей в погонах она встречатся. И коль есть совесть, то есть душа, и значит есть и люди в правоохранительной системе, которым важны идеалы борьбы со Злом, а не только самоутверждение и нетрудовая нажива.

SlawaPiter25 Июн 2018 в 16:06

Господа, а почему бы не рассмотреть еще одну версию происшедшего? Все прекрасно понимают и знают что все "реквизиторы" частного транспорта работают под "той" или "иной" крышей, а ведь и там происходят ротации. И почему бы новому руководителю не проявить энтуазизм и н заработать "палку" на новом поприще, да и зачистить конкурентов для своих?

jatsan20 Авг 2018 в 16:33

А продолжение будет ? Поймали , а что дальше ? Хотелось бы узнать, как наши стражи народа, будут пытаться "закрыть" его.

Вернуться к публикации
close