Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Смольном объявили о повышении цен на услуги ЖКХ с 1 июля

1502
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Runtime22 Июн 2018 в 18:18

Одобрямс!!!

krasnonosov22 Июн 2018 в 18:25

А тем временем в великой и, видимо, очень "нефте-газовой" державе Эстонии руководство страны с 1 июля 2018 года (через неделю) делает проезд всех граждан страны на общественном транспорте бесплатным.
А россияне уже угадали цифру на сколько подорожает для них проезд в метро и на ОТ в новом году?

ivanmarin22 Июн 2018 в 18:34

Ну что там под шумок чемпионата нам ещё забубенят? Не все ещё высосали из народа?

Ипполлит22 Июн 2018 в 18:37

Итенсивность камнепада на репу одноклеточных нужно значительно усилить. В тыкве серавно у дурачков не просветлеет, ну хоть может черепную коробку в грудную клетку запихают. И то радость!

Константа22 Июн 2018 в 19:22

Енаконец-тг, а то уже заждались, я волноваться начала: когда же, когда наступит долгожданное повышение квартплаты?! :))

Кусака22 Июн 2018 в 20:41

Ну что, довольны? Оставили Путина у власти. С тем и поздравляю стадо.

Продолжение десятилетий ярких побед ворья над народом.
Биомасса ватная одобряет.

муматор22 Июн 2018 в 21:50

интересно, когда подорожает ОТ? Думаю, что в августе-сентябре. Кстати, в магазинах ценники начнут в июле-августе переписывать. ТК с 1 июля цены поднимают.

FB_155161304824932822 Июн 2018 в 21:59

Чем хуже, тем лучше- иначе вата не поймёт...

Danik22 Июн 2018 в 22:03

Ворам все неймется. Бензин, пенсии, ЖКХ. Что дальше?
Выборы прошли. Пора под шумок мудниаля продолжить обдирать народ.
Ну если команда по ногомячу пройдет дальше можно пенсионный возраст сделать 70 лет все, ну 80 если очень попросят. Бензин до сотни догнать. Ну и ЖКХ раза в два поднять.
Такая же удача народу подвалила! Свой мудниаль!
А Голикова все плакать будет. Остальным некогда этой ерундой заниматься!

Korrypzioner22 Июн 2018 в 22:04

Дермантин сплошной в голове шпрехшталмейстера Смольного.

begemout22 Июн 2018 в 22:06

Надо перестать кормить тучу убыточных губерний!

Samal_22 Июн 2018 в 23:27

есть конечно батоны и по 29 рубликов, так они даже не плесневеют.

Memory1723 Июн 2018 в 00:57

Дискуссия ушла в сторону, а хотелось бы увидеть обоснование тарифов ЖКХ. Уверен, что там зашиты неадекватно большие зарплаты топов госкомпаний-монополистов, того же Миллера для примера, понты с башней Газпрома, дворец бывшего знатного энергетика Чубайса, ну и что-то несомненно кинули на Панамский счёт одного известного виолончелиста )
Я то, как потребитель, почему должен платить за всё это?!

VKuser33743317423 Июн 2018 в 06:39

Как на что ? Деньги пойдут на борьбу с бакланами , которые трубы , асфальт поклевали

VKuser15487922223 Июн 2018 в 07:48

С первого января следующего года подорожание бензина на 50 коп.С первого июля ещё на 50 коп. И это только начало. Поднимется плата за пользование водными ресурсами,какая будет после стоимость рыбы. Увеличение ставки НДС.Сколько после этого будут стоить товары?.Голосуйте дальше за Пукина Медведева дорогие россияне.

Друг всех россиян23 Июн 2018 в 09:16

В нашей сверхдержаве НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕШЕВЕЕТ! ДАЖЕ КОГДА СКИДКИ, ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЦЕНЫ БЫЛИ ЗАДРАНЫ ВВЕРХ , А ПОТОМ НА СКИДКИ!ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ДА ВВП НЕ ИСПУГАЛИСЬ!)) КАК ВЫРОСЛИ А-95 НА ГАЗПРОМНЕФТЬ 44,50 ТАК И СТОЯТ.ЖРАТВА ВВЕРХ, УСЛУГИ ВВЕРХ, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ВНИЗ!

TotSamiy23 Июн 2018 в 09:33

Бензин вырос, жкх выросло.хорошо что хоть зарплата невыросла.

soni23 Июн 2018 в 13:30

Как и все не одобряю повышение цен на услуги ЖКХ. Очень хочется узнать, чем обосновано повышение на все услуги сразу.
Думаю, сейчас тот самый момент, когда россияне должны стать активнее и начать действовать. Нет, нет, не массово на митинги выходить и шумно страдать на форумах, а именно действовать = принимать участие в жизни дома: решать, что им надо и в каком объеме, контролировать исполнение, качество услуг и цены ( это нам по закону разрешено).
Если всё это делать, то будут оставаться деньги и на современные лифты,и на камеры видеонаблюдения, и даже на благоустройство двора...

Вернуться к публикации
close