Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бывший глава администрации Ельцина возвращается в Кремль (фото)

22 июня 2018, 13:34
22 июня 2018, 13:56
Как обычно. Просто переставили койки в борделе. НуНу.
22 июня 2018, 14:15
Семья - вечна.
22 июня 2018, 14:21
«Назначить Юмашева Валентина Борисовича советником президента Российской Федерации на общественных началах», – говорится в документе. ------------------------------------------------------------------------ Что значит "на общественных началах"? Так за зарплату или нет? Зачем вводить его в Кремль как советника (не за зарплату) если тот же Юмашев может снять трубочку и позвонить Путину с советом? Значит не совсем его должность и общественных началах? Значит нужна должность? И если следовать Путинскому "своих не бросаем" получается что Юмашев в свое время помог,продвинул,прикрыл Путина. Путин возвращает долги. Только вот почему-то долги он возвращает во вред общему делу,господам с не очень хорошими талантами.
23 июня 2018, 23:57
"Только вот почему-то долги он возвращает во вред общему делу,господам с не очень хорошими талантами" Что за общее дело?))
22 июня 2018, 15:31
на общественных началах? [фраза Салтыкова-Щедрина звучит так: "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... " То есть, не будущее время - "хотят украсть", а прошедшее - "где-то что-то украли". Уже украли.. .]
22 июня 2018, 16:03
На общественных началах.Т.е.советовать бесплатно будет.Да,за спрос денег не берут.
22 июня 2018, 17:25
И Наину бабушкой своей пусть назначит
23 июня 2018, 20:10
А чо, в Лондоне такая дороговизна, поиздержались маленько светочи и отцы демократии в тылу подлого вражины ! Будет патриотизму после Белгравии советовать
25 июня 2018, 01:05
Ну учитывая что в 1998 Борис Николаевич сказал 31 Декабря Коронное "Я Устал я ухожу" то сдается мне этого человека позвали чтобы он придумал схему ухода В.В.П с Поста без потери Власти теми людьми что ею сейчас рулят вот Увидите !