Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

На матче с Коста-Рикой Интерпол нашел гангстера бразильской «Богини»

4193
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
krasnonosov23 Июн 2018 в 18:31

"А на чёрной скамье, на скамье подсудимых, его доченька Нина и какой-то жиган. Это было во вторник... "

(с) фильм С. Говорухина "Место встречи изменить нельзя"

dddmmm23 Июн 2018 в 18:39

А чо, хвалёная биометрия на этого бандидо не подействовала?

Anatolevich23 Июн 2018 в 20:28

Прочитал о пропаже в Роскосмосе 760 миллиардов рублей - Динарди Родриго, ты ЛОХ!!!

Danik23 Июн 2018 в 21:59

Где Вы, наши воры? Где и с кем болеете за футбол? Страна почти без штанов! Денег не хватает даже на пенсионеров!
Ловим чужих воров, а свои спокойно проживают деньги по лондонам и москвам!)))

hal900024 Июн 2018 в 00:03

50 лет за пальбу при налетах..вот те и Бразилия..а у нас пали скока хош..напишут в газетах аля вечерний петербург заметку в криминальной хронике..штраф сдерут да отпустят..вот и палят за рулем..в барах..в квартирах..всеравно за стрельбу ниче небудет..а тут 50 лет,это все конец отжил..мир праху его,да обретет душа его покой вообЧем..

Ипполлит24 Июн 2018 в 01:04

Паспорт поддельный, пограничный контроль прошел. Хорошо паспорта в Бразилии подделывают. Можно мне паспорт тоже гражданина какой Новой Зеландии - шоп от пропутинских дебилоидов сбежать без оглядки. И ржать над ними - как их кумир обворовываеn, да мор на придурков насылает.

ESV24 Июн 2018 в 17:44

Но после того как в добавочное время сборная Бразилии взяла себя в руки и заколотила парочку голов, к нужному месту подступили силы и средства.
--------------------------------------------------------------------------
Ага, как нашего спеца про угонам и стрелка по полисменам так его нельзя брать жестко и на стоянке, проводят о дома. А как гастролер из-за границы так берут на стадионе,при том что у того и пистоль мог быть.

Anatolevich24 Июн 2018 в 22:31

— А что вообще в мире делается?

— Стабильности нет.

Министерство иностранных дел России ожидает от стран — членов «Группы семи» (G7) реакции на решение канадской стороны легализовать марихуану.

Вернуться к публикации
close