Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Месси остается с нами

3738
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Кусака26 Июн 2018 в 23:55

Месси ещё покажет себя! Вперёд Аргентина!

Borzyanich27 Июн 2018 в 00:53

судейство позорное, Аргентине - позор и обструкция, Месси - тупой овощ, нигерийцы - герои.

***_55527 Июн 2018 в 08:27

Скушшшно

Antivse27 Июн 2018 в 10:03

Че то какой-то футбольный запор у фаворитов, может к плэй-офф разойдутся, хотя в футболе на зубах своя прелесть есть, и гора интриги и победные мячи на последних минутах. Но как-то очень натужно пока.
Ну и великое передергиванию на Месюся, Кристину и плаксу Неймара притянуто во многом, но приятно видеть как они рвут и мечут, а не вальяжно перекатывают, заботясь чтоб прическа не развалилась...

Гриб27 Июн 2018 в 10:50

Вот кто бы и как не сомневался в величии Месси, но забитый им гол это космос по исполнению.Конечно, если вы хоть немного разбираетесь в футболе.Принять на бедро без отскока с такой передачи ыерез по поля и опустить на ногу...Фантастика!и вообще вот в этом отличие команд из топ-20 от всех остальных обсосов, включая нашу сборную, они могут плохо играть, могут провалиться в каких то отдельных матчах, но потом они в состоянии собраться и выдать игру а вместе с ней и результат.Уже по первым 10-и минутам вчерашнего матча было понятно что у Нигерии нет шансов!

Babak27 Июн 2018 в 11:49

Сборной России прощают слабую игру, главное,как многие считают,чтобы футболисты полностью отдавались игре. Так почему бы к аргентинцам так не отнестись? Равнодушными их точно не назвать, даже во вдрызг проигранном хорватам матче никто свои ноги не берег. А игра, бог даст, наладится, благо есть кем играть.
Ну и пенальти удивил, там мяча и рядом не было, момент с рукой Рохо был более похож на нарушение.

dddmmm27 Июн 2018 в 12:56

Интересно, сколько стоило поехать в Россию нигерийским болельщикам? Страна же вроде небогатая.

Fotik81227 Июн 2018 в 18:48

я болела за Нигерию, потому что верю в чудеса и удачу) Месси еле-еле забил на стандарте, унылое оно.

Вернуться к публикации
close