Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Из СПбГУ отчислили студента, поддержавшего хабаровских живодерок

2558
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Nina16128 Июн 2018 в 16:05

Расчленяли животных, издевались над парнем... граждане дорогие, что же это такое? Куда скатывается наше общество? Страшно читать такие вещи.... живое существо обидеть разве можно. Кто этих от... воспитал? Такие же тв... Мало им дали. Надо было больше, чтобы другим не хотелось поиздеваться....

hill28 Июн 2018 в 19:49

Ишь маралофаги выискались давно ли перестали бюджеты пилить плагиатом не брезговать и леаые степени присваивать а все туда же о марали рассуждают тьфу

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c28 Июн 2018 в 20:08

Совок дремучий. Чтобы быть студентом, оказывается, мало в срок сдавать сессии и платить за обучение. Надо еще соответствовать каким-то "моральным и этическим нормам". А сами блюстители норм, спрашивается, этим нормам соответствуют?

Например, с какой стати вновь поднимается вопрос о выселении Университета из "12 коллегий" и других зданий на В.О. в дальние дали, почему кое-кому неймется? Понятно: потому что территорию между Менделеевской и Кадетской линиями, которую нынче занимает СПбГУ, можно очень интересно застроить. Да и в "12 коллегиях" неплохо было бы разместить, например, элитный отель.

И что ректор Кропачев? Напряженно выбирает между Ломоносовским и Гатчинским районами. С "моральными и этическими нормами" у него все в порядке. Надо будет - он Университет и в Сланцевский район сольет. Или в Лодейнопольский.

plussa28 Июн 2018 в 21:16

Интересно,а если этот хфилософ в суд пойдёт?Восстановят?

krasnonosov28 Июн 2018 в 22:35

Когда Павлова привлекут за лампочку в собаке?

VKuser33222725828 Июн 2018 в 22:38

И этот "философ", и хабаровские живодерки, и другие им подобные твари могут защищаться с адвокатами и добиваться восстановления в правах, в отличие от замученных ими животных. Но стоит такого помощника живодерок немного ограничить - тут же недовольные кричат: "парень деньги платил за обучение, бедняга, как с ним жестоко поступили, и на фиг нам такая этика!" Отчислили правильно, и это еще мягко.

DoctorDobro29 Июн 2018 в 09:19

Очень показательное дело, демонстрирующее болезненность общества. Убийство, совершенное не с целью самозащиты или пропитания, но с целью развлечения, всегда отвратительно. Однако, массового осуждения охотников, даже браконьеров, нет, что бы они не делали. Чиновник, "охотящийся"с вертолета, совершает поступок нисколько не лучший, чем хабаровские девочки, но где волна осуждения? Шанс вылететь из Университета будет скорее у того студента, который его осудит, чем у того, кто его поддержит.
Все с ног и даже не на голову, а на бок куда-то...

Natasha199601 Июл 2018 в 20:39

Наконец то его отчислили! Но этого мало, ему дорога в тюрьму или в психушку!

Вернуться к публикации
close