Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Слово из четырёх букв, с которого начинается статья, вызывает во мне ненависть и вражду. Можно подать заявление по 282 статье, пока её не отменили.
Плюсую автору с двух рук по-македонски :)). Только неистребимое ощущение собственного убожества и неполноценности может заставить мужскую особь что-то предъявлять женщине по этому поводу.
Могу сказать + в пользу наших мужчин ( большинства). Не любят врать, а женщинам нравится когда им врут, льстят те же турки на курортах "Любимая"...и они искренне верят во все, что им говорят. Вот и секрет популярности.
Разделяю мнение Александра. На ... нужно женщинам слать этих домостроевских "умников". Все мы никак не можем в женщинах признать равных нам, все мусолим это бородатое 8 Марта с фальшивыми восхищения и пожеланиями. Пора признать и осознать, что женщины равны нам во всем, в том числе в выборе тех с кем спать. Поэтому не стоит их обижать рассуждениями о их моральной чистоте, это вонючий шовинизм, а не забота!
Могу сказать, что наше общество пребывает в кучу мифов, сложившихся еще с конца 80-х годов, когда мужички с щетиной стояли в пивнушках.
Мир изменился, а мифы остались.
Мужской взгляд:
1. Наши девушки, проживающие в больших городах, сейчас не ищут в большинстве своем отношений. Им интереснее развлечения и попробовать что-то новое, сначала это были суши, теперь азиатская кухня , итальянская и т.д. Так же и в сексе. Как можно говорить о том, что девушки ищут отношения, когда они просто выбирают афроболельщиков в тиндере, не зная этих людей. И готовы идти тусить с ними сразу? Ничем иным как зов кровосмешения и обмен генами это объяснить нельзя.
По поводу наших мужчин, которые,якобы не следят за собой. Совсем нет, очень многие следят за собой и готовы предложить полный набор конфетно-цветочного периода. Посмотрите в фитнес клубы, они все забиты представителями обоих полов. Не могу сказать, что выбирать не из кого. столкнулся с тем фактом, что девушки и не ищут отношений.
Вчера видел в парке сидят три афро болельщика с сумками, иду обратно , минут через 15, к ним подошли две блондинки, одна на 10-ку (то есть отсутствия внимания от мужчин не испытывает). Ну и все, встали и пошли куда то во дворы, видимо "приютили".
Иностранец на ЧМ как средство передвижения.
Турист-иностранец это потенциальный жених на дом.
Увезет из России в шикарные края где работать не надо,сиди на шезлонге террасы своей виллы и загорай. Ага.
Женщинам похоже совсем безразлично на наши рассуждения "За" и "Против".. Ни одного комментария от них! Прикольно)))
Аффтар недалёкий неудовлетворённый дурик.
Дальше фразы, что наши с иностранцами счастливы, читать не стал.
Для афтара, раньше народное название для таких было- чернильницы. И так ведёт наше правительство и лично аффтырь- наше хуже, их лучше, даже если это узбек-таджик
"Русские женщины красивы, живучи и еще и не ожидают ничего. Европейская женщина любовника в такую позицию поставит, если он только пикнет чуть-чуть! И закон на их стороне. Наша женщина не очень требовательна, заботлива и милосердна. На Западе, если мужик — неудачник, он обречен. Никто не будет его там жалеть. А в России у женщин все еще присутствует страх остаться одной"
Да нет такого уже давно, в Питере точно. Вы еще мифы древней Греции вспомните. Это было еще в 90-е, сейчас наши девушки по поведению ничем не отличаются от европпеек. Даже наоборот европейки более улыбчивые и открытые. Наши с такими строгими лицами ходят, это что то. Страшно подойти знакомиться.
А вот кстати да, как у российских фанатов обстоят дела с девушками на заграничных чемпионатах?
На мундиальской лихорадке
Вниманьем женским обделён
Гадаю – чьи в постели пятки
И по мужицки – уязвлён
Не брею с гордостью подмышки
Одор недельный бьёт слезу
Лишь намекни моя малышка
Тебя в Урюпинск увезу
Мой темперамент неугоден
Приелся в долгую зим’у
Бразильцы летом нынче в моде
Но ничего - я подожду
Я от всей души сочувствую нашим девушкам.
В имперской традиции их роль - давать, рожать и кормить.
Плюс к этому вековечная второстепенность женщины в Московии.
Так что понимаю: девушкам охота выпорхнуть из клетки.
Хоть чучелом, хоть тушкой.
Ответ Александра этим обиженным мужчинкам без цензуры звучит более доходчиво-кратко и по существу:)
Закончится футбол и наши барышни к вам вернуться,может хоть из пабликов повыползаете и вспомните про жизнь)
"Мне повезло. У меня настолько много есть в жизни разных интересных занятий, что мне просто некогда следить за общением русских женщин с иностранными болельщиками"
Подписываюсь под каждым словом)))
P.S. Отклоняясь от темы. То же самое могу сказать и на тему "однополых связей". Ко мне, лично, ещё ни разу никто не приставал с "пропагандой гомосексуализма". А если с кем-то происходят подобные эксцессы, может ему пора задуматься: а не потому ли это происходит, что "Рыбак рыбака..."?
Ну, сподобился господин на интервью...Не нравимся ему мы. Вот, азиаты, латиносы, афро-это еще то, что нужно! Хочется плюнуть ему в мурло, и сказать: иди ты к парижской богоматери!
Да я и сам предпочитаю иностранок! :))) (латиноамериканки, на мой взгляд, лучшие))) так что вполне понимаю и одобряю вкусы российских женщин!! Естественный отбор не обманешь...
Статья ниочем. И так понятно что народ предпочитает здоровых красивых и богатых, так было есть и будет.
Крымнаш, экономическая отсталость, бедность, неравенство, несменяемость власти, алкоголизм и наркомания, необразованность и агрессивность и т.д. и т.п. - снижает конкурентоспособность россиян на генетическом рынке Земли.
Мне тоже стыдно за поведение русских женщин! Когда в путешествиях заказываю себе девушек, специально прошу НЕ РУССКИХ не украинок и не белорусок
точнее, мне за них не стыдно, я их понимаю, просто секса с ними не хочу :)
а иностранцев понимаю, мужчин тянет на новизну :)
Будь оптимистом, не ленись, имей желание жить хорошо и старайся его реализовать - и к тебе потянутся любые девушки.
Вопрос не в том, что иностранцы лучше российских мужчин (особенно если мы рассматриваем крупные города) - это совсем не так. Вопрос в том, что у нас в обществе сейчас стало больше замкнутых людей, которые перестали друг другу доверять. Это и общая ситуация в стране и погружение в виртуальное общение. И у иностранцев много таких, но приезжают то в основном активные, открытые и общительные, плюс добавьте южный темперамент и иное воспитание, эффект "курортного романа" опять же. Не стоит по ним судить в целом о других нациях. Но критика наших мужчин пусть будет - возможно кто-то из-за этого купит абонемент в спортзал или велосипед.
Рыба гниёт с головы, а общество загнивает и прекращает своё существование из-за распущенных, безнравственных женщин, алчных и слабых на передок. Стыдно за россиянок. Позорят Россию.
Много русских баб переехало в германии/италии... и общаясь с ними понимаешь, всю правду доброй американской поговорки, что можно вывести девушку из Техаса, но нельзя вывезти Техас из девушки.
Но это нормально, так всегда было, есть и будет.
Общался как-то с испанцем, как он сильно жалел, что поддался страсти к русской из Новгорода, вывез ее к себе в Севилью... а сейчас всё, не развестись иначе нищем станет..., государство там чётко на стороне детей и женщин, и наши тетки об этом в курсе ))) За бесплатное дороже всего платишь
Это хто и про что?
Хайп - это что-то про сотовую связь было с вездессущим Кысей Нагиевым.
А этот тоже про какую-то связь?! )
Мне нра автор. Он, конечно, не писатель с большой буквы п, но вполне читабелен).И умен.
И таки да, у нас потрясающие девушки-женщины.А вот мужички..кхекхе...
молодое поколение, вроде подтягивается.Так что надеемся)
он может говорить, что угодно по части того, кого он предпочитает, очевидно, что его никто не предпочитает вообще, потому и рассуждает, как брошенка на скамеечке у подъезда за семками. Проблема вообще не стоит выеденного яйца, старая дура в ГД брякнула чушь и понесли по интеренету тряпки.
Наши мужчины...ню ню...Наблюдаю за французом -соседом по даче женатым на русской.Идеален как отец, занимается с детьми куда больше чем мама, этого не отнять.Вот только давайте говорить о том, что русский мужчина несет все деньги в дом, отдает жене всю зарплату, а потом со своих же заработанных просит у не на пиво, хобби и т.п.Не стоит говорить, что у европейских мужчин все иначе.Там как правило вместо ведут хозяйство, скидываясь одинаково на питание и жкх и каждый при этом имеет свой кошелек.Нашим тетенькам это подходит?
Да все проще. К нам приезжают вполне себе успешные представители зарубежных государств. Вы видели ценник на билеты? А перелеты, а гостиницы? К нам приехали далеко не бедные товарищи-иностранцы. Поэтому их популярность по сравнению со средним россиянцем, конечно будет выше.
На кого же ты разобиделся
В белоснежном своем пальто?
Виноваты ли Пьер с Родригесом,
Что тебе не даёт никто?
Виноваты ли Маша с Олею,
Что у Васи дыра в носке
И пристрастие к алкоголию
В бесконечной своей тоске?
Ну а я что? А я не мешкаю.
Я хозяин в своей стране.
...Я в сомбреро иду по Невскому.
Может быть, повезёт и мне.
Александр Пелевин Июнь 2018 г.
Фонтанка, возьмите интервью по этому вопросу у представителей мужского движения, например, у Олега Новосёлова, автора книги "Женщина. Учебник для мужчин". Так сказать, в качестве противовеса.
обычно плохо про женщин пишут неудачники по жизни- у них ничего не получается и виноваты другие но не сами. согласен автором статьи.
Что еще мог написать, с позволения сказать, "мужчина" я про Цыпкина), который недавно женился по расчету и на деньгах?? Видимо, таких мужчин во всем мире уважают.
То мы за свободу мысли, действий и связей, а тут понимаешь не нравится! Да пусть дружат с кем хотят! если свободна))
А годика через полтора попрут в обычных вроде бы российских семьях детишки, негритосики да латиносы. Благо все это уже проходилось не раз. И вполне себе уже научный термин "дети фестиваля" давно придуман. Хотя телегонию все равно не признают. Ибо нИзя, т.к. если признать официально толерантное общество рухнет к известной матери.
Ой, блин, фигня какая всё! В Великой Британии видели девчонок? Автора этих строк кадрили не раз)Мисс, хотите попробовать русского медведя?))
О, женщина, летающая трудно...
Вероника Долина
О, женщина, летающая трудно!
Лицо твое светло, жилище скудно,
На улице темно, но многолюдно,
Ты смотришься в оконное стекло.
О, женщина, глядящая тоскливо!
Мужчина нехорош, дитя сопливо...
Часы на кухне тикают сонливо -
Неужто твоё время истекло?
О, женщина, чьи крылья не жалели!
Они намокли и отяжелели...
Ты тащишь их с натугой еле-еле,
Ты сбросить хочешь их к его ногам...
Но погоди бросать еще, чудачка, -
Окончится твоя земная спячка,
О, погоди, кухарка, нянька, прачка -
Ты полетишь к сладчайшим берегам!
Ты полетишь над домом и над дымом.
Ты полетишь над Прагой и над Римом.
И тот еще окажется счастливым,
Кто издали приметит твой полёт...
Пусть в комнатке твоей сегодня душно,
Запомни - ты прекрасна, ты воздушна,
Ты только струям воздуха послушна -
Не бойся, всё с тобой произойдёт!
1986
Тема прошла раньше, но перекликается:
В прострации страна
Дум наших властелины
Не могут вывести доктрины
Теперь не всё как дважды два
Чьих мы должны рожать детей
Какой истории культурный вклад
Оставит в роддомах чемпионат
Вопросов всех они важней
Госдума спорит, президент над схваткой
Пресс-секретарь вступает в диалог
Тут незаметно повышается налог
Года до пенсии растут в остатке
Всё затмевает мундиаль
Межрассовой любви вопросы
И льёт метисов горько слёзы
Ханжей прокисшая мораль
Не пойму, в чём проблема?!
что, в 4хиксах или коётах с файерволах все были девочки-припевочки, никто не вешался на мужиков с баблом/харизмой? ;-)
ну вышло это на широкий простор, ну и что?! что-то на время фифы на русскоязычных сайтах продажи "куриного мяса" товара меньше не стало. (всех категорий мяса, заметьте: от 1,5 до 25)
боюсь, что аффтар прав: тему деффачек и болельщиков мусолят только неудачники, у которых нет ни харизмы, ни бабла, чтоб добыть себе телочку в любой момент и любого качества...
вообще-то тут не в русских мужиках-хамах-пьяницах дело. и, точно, не в женщинах.
я пробил. берешь нашу, перемещаешь её в Европу, и наблюдаешь... не убегает.)))
здесь дело не в гендерном (тьху, блин) вопросе. )
Просто наши женщины знают, что русского мужика развести сложно - он знает их коварность, а иностранец - лох педальный, который платит за всё.
Пер Лашез - просто район для людей. рядом отель Норд, канал и всякое такое. дальше есть зеленая зона на месте бывшего карьера. ... так ... пофоткать.
Сен Женевьев де Буа - ничто, но если не повезет, можно наскочить на тех, кто позорит русских в Париже.
а Монсо? ... 8й )
и потом, я обращался не к вам. )
ладно бы професионалки, деньги зарабатывают как могут, но этих то пользую считай за селфи и лайки, вобщем ума ни в голове ни ниже
Можем повторить:
По Домострою телесные наказания способствуют духовному очищению и пробуждают совесть у женщин.
Свадебный ритуал тех времен: отец невесты ударял ее плетью в момент передачи жениху, после чего передавал плеть новобрачному, таким образом власть над женщиной переходила от отца к мужу.
Позор ждал семью, выдавшую замуж дочь “не чистой”.
Распространённой формой женского наказания было ее «впрягание» в телегу. Муж заставлял ее везти его, а сам бил ее плетью.
Благочинная девица досадует, когда ее кто-либо искушает.
Непорядочная девица со всяким смеется и разговаривает, бегает по причинным местам и улицам, разиня пазуху, садится к другим молодцам и мужчинам… поет блудные песни, веселится и напивается пьяна. Скачет по столам и скамьям, дает себя по всем углам таскать и волочить, как стерва.
Они не понимают, что эти русские девицы с какой тоски и безнадеги рвут с себя трусы и колготки перед любыми конголезцами, уругвайцами, египтянами. Они по наивности думают, что девочки идут на все это ради пива, которое прилагается к скоротечной связи или ради 20 евро. Они не могут понять, что бедные девчонки повально дают себя дегустировать всем иностранцам, которые подвернуться и действуют по методу такой ковровой бомбардировки всем – испанцам, грекам, арабам, египтянам, ливийцам – и делают это в смешной надежде, что кто-то насмерть подорвется на этой русской сексуальной мине и, обезумев от страсти, скажет: «Всё, увожу ее к чертовой матери! Заверните…» — и долой из богоспасаемого отечества.
Лет через несколько, стало быть, будут не только классы и группы в которых местных раз-два и хватит, а остальные тожероссеяне и потомство полезных дворников (тм), будут солянки тожерассеяне, юнные дворники, афророссеяне и латинорассеяне))
Разбор аморального поведения на собрании какого - нибудь трудового коллектива этак в 197....заплесневелом году. Так и вижу вышедших их призывного возраста негодующих баб и невостребованных мужиков. А в чем проблема - то? Что, нистирпивающие за чистоту русского генофонда свечку держали? Уверены что любой контакт неприменно заканчивается секасом? И вообще - кому какое дело до чужой личной жизни? Не иначе как личный опыт чешется. Или несбывшиеся мечты.
Цыпкин красапед, щас самый хайп идти против всеобщего хайпа, это новый уровень хайпа ваще.
Уровень интеллекта "эксперта" сравни уровню интеллекта пишущих про "поколение продажных женщин".
Настолько всё поверхностно, что просто пипец.
У человека "настолько много есть в жизни разных интересных занятий", что ему некогда разбираться в теме, как и в том, сколько "тысячелетий" нашей стране.
"я пока ни разу не видел на улице наших женщин, занимающихся сексом с зарубежными болельщиками. "
и я тоже не видел. хотя по работе сейчас постоянно болтаюсь по центру питера и местам, где тусуются туристы. я даже не видел чтобы наши женщины массово ходили вокруг да около туристов или с туристами ( только если гиды ). масштабы явно преувеличены. а статейку это в одном из изданий я читал. но издание это по сути постсовковая помойка, абсолютно жёлтая и с анахроничным названием )) ей верить - себя не уважать, а уж цитировать так вообще западло ))
"Мир принадлежит счастливым, а это зависит от внутреннего состояния. "Замечательные слова.
америка это место где мигранты истребили местное население, это факт, признаваемый даже в америке. и, если для ципкина америка это идеал, то становится понятно , какой судьбы он нам желает. не хотелось бы мне жить в резервации ))
Сокурову не к кому больше обратиться в России. он видит, что убивают человека, а дома он никому не нужен. помочь некому. не слышат его.
вы понимаете, что происходит?
мною давно подмечено, что жить - это как нести поднос со стаканами по кораблю. В конечном счете все окажутся разбитыми, а поднос - пустым. Точно также жить и иллюзии в ней: карьеризм, успешный успех, самоутверждение, доказать кому-то что-то, дорогие цацки, автомобили, состоятся - это всё ерунда, на которую тратится жизнь.
К русским мужчинам есть большая женская претензия, мол пассивны: не говорят лживых комплиментов, как самохвалов, не пожирают похотливым взглядом, как южные торговцы, и никаких поездок на морэ! Это так, потому что душа стремится к другому и не позволяет тратить жизнь на пустую разрушающую её ерунду.
Если соотечественницы табунами бегут в койку к испитым иностранным поклонникам игры в ногомяч, пытаясь заработать на пмж, ну или пусть хоть раз ТУДА пригласит, кофе напоит, в инстаграмме похвастается, то не надо переживать. С ними уже всё понятно. Нет ни чистоты, ни простоты, ни верности, ни честности в них. Это отвратительные жены и плохие матери.