Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Совфед отказался запрещать чиновникам отдыхать в «санкционных» странах

28 июня 2018, 09:03
28 июня 2018, 10:36
Надо, чтобы сами «санкционные страны» закрывали въезд для гебья и подгебешников.
28 июня 2018, 10:46
Гэбье? Ну,ладно,это можно понять и вычислить. А кто такие погебешники? А это как выясняется все жители РФ. Не так? Ну,РОссия же Путинская? Путинская. Вот все и подгебешники. А следовательно когда begemout соберется за бугор, то его тормознут на границе. И на возмущенный вопрос,а почему меня-то? А ему ответят,а ты подгебешник.
28 июня 2018, 22:47
28 июня 2018, 10:46
Гэбье? Ну,ладно,это можно понять и вычислить. А кто такие погебешники? А это как выясняется все жители РФ. Не так? Ну,РОссия же Путинская? Путинская. Вот все и подгебешники. А следовательно когда begemout соберется за бугор, то его тормознут на границе. И на возмущенный вопрос,а почему меня-то? А ему ответят,а ты подгебешник.
Не надо включать дурака, будем уважать друг друга, ОК? "Подгебешники" - это конторская агентура, весьма многочисленная, не спорю. Например, "перестроечные демократы" и "прорабы перестройки" все были оттуда. Как на подбор.
28 июня 2018, 10:09
В Совете Федерации отказались ввести запрет для российских чиновников на въезд в «санкционные» страны, в том числе с туристическими целями, покупку недвижимости и обучение детей в этих странах. --------------------------------------------------------------------- Потому что если ввести запрет то и все это негде будет проводить. Все сладкие страны под санкциями. Остаются только не очень перспективные варианты,туда что ли детей отправлять или деньги там хранить? Они там наверху для того и сидят чтобы отсюда все вывозить, а здесь работать вахтовиками. Оттого все здесь через попу ибо управленцы не о здешней жизни пекутся,оттого здесь целая армия силовиков чтобы удерживаться на вахте как можно дольше.
28 июня 2018, 10:22
Запрещать выезд из страны всё большему кругу лиц - опасная практика, даже если это кажется справедливым по отношению к этим лицемерам. Потому что сегодня запретили выезд кому-то, кто тебе не нравится, а завтра тебе.
28 июня 2018, 11:00
слабаки вот как надо: Власти Туркмении запретили выезд за границу большинству граждан https://lenta.ru/news/2018/06/27/ban/
28 июня 2018, 13:57
А всем кто З/П из бюджета получает, запретить выезд в санкционные страны.
28 июня 2018, 16:48
Замечательный ялтинский врач В.Н. Дмитриев собирал сведения об основных метеособытиях и, часть из них, была опубликована в "Метеорологическом вестнике" за 1891 год. Здесь интересна его сравнительная таблица о температурах на курортах Франции и Италии. Интересно, когда это так давно именно - 1891 год: https://yadi.sk/i/9ang-7Hm3YMFSN
28 июня 2018, 17:37
Нельзя им запрещать,они в ответ всем запретят.Вон,загранпаспорт подорожал до 5000 тр,и делают его месяц.Им лучше обратный в’езд перекрыть.
29 июня 2018, 00:16
Вместо этих уродов запрещен выезд простым вояками и ментам.С чего бы,никаких секретов они не знают,но зуб на власть давно из-за этого точат!