Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Фифе срочно нужно разрешить стороне принимающей чемпионат выходить на поле с клюшками, а противнику при этом играть в коньках. Тогда у наших будет шанс.
Приехал из Японии Петька — изучал карате.
Пил, гулял - вернулся.
— Ну, чему научился? Покажи перед строем! — говорит Чапаев.
— Принесите лом, — говорит Петька.
Принесли. Он им ка-ак огреет Чапая по спине!
— Это так каратисты рукой бьют.
столько слов, читать даж не хочется, главное завтра расслабиться и наслаждаться футболом, а так мяч круглый, все может быть
"все шансы", "надо" и т.п... как дети , ейбоха. пару газелей баксов занести кому надо .гроши для фроммайхарта. и весь бином гея Люссака до песеты
"у нас"
Ну, режет ведь глаз!.
Что у петербуржца общего с Москвой, которая регулярно обирает его, мало что давая взамен.
Ан нет - "у нас", и всё тут.
Условный рефлекс;)
Может валенки одеть? У российской сборной в валенках лучше получается...Моьно и снег организовать...
Как вы достали своим пессимизмом. чернобородоовы, 82-е, крокодиловы и пр. Вы, может, с ограниченными возможностями? На улицу не выйдьти, свежим воздухом не подышать, с людьми не поговорить? Что вы тут сидите целыми днями в чате, злословите, клевещете? Жизнь не удалась? А я верю, что мы выиграем у испании, как в 82-м верил в выигрыш у бразилии. Чуть-чуть не получилось. Но тот проигранный компот в пионерлагере до сих пор помню... Згинете вы, недруги, вместе со своей желчью, и никто о вас не вспомнит... об этом подумайте, злыдни
Под прикрытием этого шоу для быдляка режим повышает пенсионный возраст, цены на топливо, коммунальные платежи и налоги.
Они и первые то два раза случайно выиграли. А третий матч всё расставил на свои места.
Сильно удивлюсь, если наши выдут в следующий этап.
И да - мне в принципе футбол безразличен. куча бездельников бегают по полю за огромные бабки и мажет мимо ворот.
Так может любой дворовый пацан. Причём за куда меньшие деньги.
"Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга."
Владимир Путин не приедет на сегодняшний матч Россия-Испания.
1-й с тонущего корабля:
Владимир Путин не приедет на сегодняшний матч Россия-Испания.