Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Повышение пенсионного возраста поддержала комиссия ЗакСа

1448
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Opus03 Июл 2018 в 11:56

Экий пердимонокль!

Lutiy03 Июл 2018 в 11:56

еще бы она не поддержала))) жаль покидать теплые насиженные места

муматор03 Июл 2018 в 12:00

а фамилии этих шестерых можно опубликовать? Избирателям будет очень интересно.И вообще там 10 человек, где ещё двое?

Жора__03 Июл 2018 в 12:00

Все о народе думают!

Жора__03 Июл 2018 в 12:01

Нужно опубликовать фамилии этих "радеющих за народ"!!!

***_55503 Июл 2018 в 12:06

+1 к вопросу о фамилиях

petr103 Июл 2018 в 12:06

напишите фамилии кто за голосует, кто против. народ должен знать своих героев!

почти бросил..)03 Июл 2018 в 12:07

Страна должна знать своих героев в лицо! Кто эти передовики Труда?!

urvas03 Июл 2018 в 12:17

Киселева Елена Юрьевна.
Председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член бюджетно-финансового комитета.
Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

urvas03 Июл 2018 в 12:18

Егоров Александр Борисович.
Член комитета по законодательству, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению и член редакционной комиссии.
Член фракции «Справедливая Россия».

urvas03 Июл 2018 в 12:19

Мартемьянова Юлия Александровна.
Заместитель председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению и член комиссии по образованию, культуре и науке.
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Trubadur03 Июл 2018 в 12:25

В наших реалиях депутаты и чиновники это одно и то же, давно бы пора понять. Они рвутся во власть вовсе на за тем, что бы радеть о народе, а хотя бы затем, что бы получать зарплату и льготы депутатские. Все остальное - приятный бонус. И за своё насиженное место они проголосуют за что угодно. Языком молоть или дремать в кресле, изредка нажимая на кнопку, это не работать.

Trubadur03 Июл 2018 в 12:30

Загнать бы их на завод, или в шахту, иль хоть за баранку посадить хотя бы на месяц, быстро бы и лоск слетел, и жир стёк с их тушек, и заговорили бы наши "народные избранники" совсем по другому.
А зачем они нужны вообще, эти депутаны? Обществу давно пора переходить к другим формам власти и управления государством.

ivanmarin03 Июл 2018 в 12:48

всё, приехали, следующая остановка DELETE. Как можно сравнивать Европу и это недоразумение, называемое Роиисией? Какие зарплаты у чинуш?!!! так у них и пенсии такие же!! эти же рожи и их многочисленных родственников не прокормить!! всё не нахапаются!!!

Alesha03 Июл 2018 в 13:20

А куда им деться то? Они же больше ничего делать и не умеют!)))

Danik03 Июл 2018 в 13:37

Отозвать депутатов.
Потребовать перевыборы антинародного закса.
Прогиб Еди-Рос-сов засчитан.
Чиновникам пенсии 10 тыр и возраст 50 лет.
Мы заботимся о Вас!)

почти бросил..)03 Июл 2018 в 13:52

Там действительно 10 человек, в этом комитете. Хочется верить, что одному из семи единоросов было стыдно голосовать за этот антинародный и антиконституционный подлог, и он не участвовал – муки совести, остатки мудрости, м.б. вспомнившаяся честь, но что-то в этом есть, наверное...

Затороссиявчетвертьфинале!!!

olla03 Июл 2018 в 14:04

Кратко : сволочи.

VKuser33222725803 Июл 2018 в 16:53

Женщины, значит, с 63х лет, мужики кто доживет, с 65, а военные, полиция и тп. с 40 - 50 или у них свой график?

krasnonosov03 Июл 2018 в 17:41

Стадо это заслужило.

Вернуться к публикации
close