Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
ай, молодца.
а мне для ребёнка квоту выделили на сложную операцию, но сделают её через 2-3 года.
зато всяких гастарбайтеров и президентов фифа полечим
А че не на Авангардную какую не забросили в приемный покой? Ну так, шоп полные штаны впечатлений у них были?
У меня мама заплатила 20 тыр. Врач бросил собирать свою кухню, бригада мигом вышла в посленовогодние праздники. Вот что рубль животворящий делает! А так бы тоже два года ждала и думала лопнет киста или обойдется.
Вот те раз..на лечение обычного аппендицита были кинуты лучшие силы..это говорит о том в какой (нецензурщина) наша медицина..работу которую мог выполнить обычный сельский фельдшер выполняет высший командный состав вооруженных сил так скЭть..позорище..
Это ЛЕГКО может оказаться гебешной комбинацией из трёх пальцев.
Вот так Империя вербует наивных иностранцев:(((
Как бы потом щипцы какие-нибудь или бинты не обнаружились в животе у пациентки.
Молодцы!
Только так бы трудились для детей и людей своей страны. При этом обычно у нас операцию сделают, а дальше сам кувыркайся. Типа, мы работу сделали и отвали.
А наши так сказать врачи, прости Господи, всегда работали на публику в общей массе и на длинный рубль.
Есть конечно в Питере и глубокоуважаемые честные врачи, нотаких с каждым годом бесконечно мало.
А количество комментариев с фактическим количеством не совпадает)))
Про политическую ответственность насмешило. Доктор ведь всегда лечит одинаково, так уж устроено. А Национальный Лидер Великой Страны у него под скальпелем или лицо БОМЖ, не принципиально. И ведь отнюдь не факт, что первого будет лечить хороший врач, а другого врач похуже. Отнюдь не факт...
"операция на аппендиците" - это пять, да.
Бухчения фонтанковских комментаторов как и обычно не понимаю. Куда страховая направила, там и операцию сделали. Причём тут Авангардная (кстати, сама по себе отличная)? Или вы полагаете, что они без страховки в страну въехали?
При аппендиците никто 2-3 месяца не ждёт, врать не надо.