Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Медики педиатрического университета Петербурга спасли дочь президента FIFA Джанни Инфантино

4585
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
aaignat11 Июл 2018 в 15:45

ай, молодца.
а мне для ребёнка квоту выделили на сложную операцию, но сделают её через 2-3 года.
зато всяких гастарбайтеров и президентов фифа полечим

Ипполлит11 Июл 2018 в 15:50

А че не на Авангардную какую не забросили в приемный покой? Ну так, шоп полные штаны впечатлений у них были?

pigledyvigledy11 Июл 2018 в 15:51

У меня мама заплатила 20 тыр. Врач бросил собирать свою кухню, бригада мигом вышла в посленовогодние праздники. Вот что рубль животворящий делает! А так бы тоже два года ждала и думала лопнет киста или обойдется.

hal900011 Июл 2018 в 15:55

Вот те раз..на лечение обычного аппендицита были кинуты лучшие силы..это говорит о том в какой (нецензурщина) наша медицина..работу которую мог выполнить обычный сельский фельдшер выполняет высший командный состав вооруженных сил так скЭть..позорище..

Maxim_5e4cd2c41b62611 Июл 2018 в 18:05

Ой какой обидчивый автор))) Коментарии удаляются)))

begemout11 Июл 2018 в 18:24

Это ЛЕГКО может оказаться гебешной комбинацией из трёх пальцев.
Вот так Империя вербует наивных иностранцев:(((

dddmmm11 Июл 2018 в 20:05

Как бы потом щипцы какие-нибудь или бинты не обнаружились в животе у пациентки.

rudd11 Июл 2018 в 20:29

Операция на аппендицит!! Не стыдно так писать профессиональному журналисту?

Danik11 Июл 2018 в 21:44

Молодцы!
Только так бы трудились для детей и людей своей страны. При этом обычно у нас операцию сделают, а дальше сам кувыркайся. Типа, мы работу сделали и отвали.

VKuser33743317411 Июл 2018 в 23:40

А наши так сказать врачи, прости Господи, всегда работали на публику в общей массе и на длинный рубль.
Есть конечно в Питере и глубокоуважаемые честные врачи, нотаких с каждым годом бесконечно мало.

Maxim_5e4cd2c41b62612 Июл 2018 в 10:16

А количество комментариев с фактическим количеством не совпадает)))

DoctorDobro12 Июл 2018 в 12:02

Про политическую ответственность насмешило. Доктор ведь всегда лечит одинаково, так уж устроено. А Национальный Лидер Великой Страны у него под скальпелем или лицо БОМЖ, не принципиально. И ведь отнюдь не факт, что первого будет лечить хороший врач, а другого врач похуже. Отнюдь не факт...

grannie12 Июл 2018 в 14:36

"операция на аппендиците" - это пять, да.

Бухчения фонтанковских комментаторов как и обычно не понимаю. Куда страховая направила, там и операцию сделали. Причём тут Авангардная (кстати, сама по себе отличная)? Или вы полагаете, что они без страховки в страну въехали?

При аппендиците никто 2-3 месяца не ждёт, врать не надо.

Вернуться к публикации
close