Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Как орденоносца РПЦ от тюрьмы спасали. Замдиректора Эрмитажа остался на свободе

3514
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
MICHAEL13 Июл 2018 в 21:01

Он воровал и ему было стыдно(((

krasnonosov13 Июл 2018 в 21:15

"Он, конечно, виноват. Но он… не виноват!"

(с) фильм Э. Рязанова "Берегись автомобиля"

Святой мученик

Maxim_Novik13 Июл 2018 в 21:30

Купил индульгенцию у Гундяева. Можно воровать

Ипполлит13 Июл 2018 в 21:47

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"©

Oleg_I13 Июл 2018 в 22:29

И только господин Пиотровский вне подозрений. То у него хранители запасники разворовывают, то зам собственный музей грабит. А он ничего, ничегошеньки не знает. Святой человек

VKuser49550421113 Июл 2018 в 22:42

Орден дайте ему ещё один!

Danik13 Июл 2018 в 23:04

Страну обворовывают. Под домашний арест писать стихи и картины.
Эрмитаж обворовывают. Да условно ему. Ведь Эрмитаж же он ничей!
Это же не священная частная собственность!
Попробуйте у этих воров что-то из дома позаимствовать, получите по полной и не условно! А хорошей колонии строго режима!
Вот она дермократия в действии!

begemout13 Июл 2018 в 23:27

Что общего у РПЦ и КГБ?
И там, и там - служба;)

piter30013 Июл 2018 в 23:50

человек на свободе! Мир дому его.
За что сидит режиссёр Серебренников?
Там предъявленные суммы в разы меньше и собственно само
ХИЩЕНИЕ (т.е. перетаскивание казённых денег в собственный(!) карман)
НЕ доказано.
P.S. в деле Серебренникова имеет место быть нарушения бух.учёта и самое
«страшное»: перевод безналичных денег в наличные, НО отчёты по расходу наличных денег
предъявлены и прокуратуре и налоговой. Т.е. наметённый ущерб Государству Российскому практически ничтожен.

VKuser33743317413 Июл 2018 в 23:54

Судя по тому в каких они лепехах приканали, с котлами то СИЗО для них было организовано как минимум в Астории

математик14 Июл 2018 в 00:11

67 лет, доживает последние дни по Минздраву а сыну 3 годика.

Otkating14 Июл 2018 в 01:14

Государственное корыто...

30 муликов - и это только от чего омазаться не смогли.

Отрицательный отбор банкует.

Fotik81214 Июл 2018 в 10:03

Позорный процесс прежде всего для юристов. Очевидно как божий день, что никто не собирался их наказывать реально, банальный тяни-толкая между прокуратурой, требующей реальную колонию, но странным образом не обжалующая условные приговоры, и защита, оправдывая гонорары, запугивающая клиента посадкой. А дальше просто театр. Интересно, сколько он стоил для обеих сторон.

rednicks14 Июл 2018 в 11:21

По человечески не сел -
Спаси – Вас бог.
Есть у Фемиды свой предел
По планам на острог.
Но верится
По прошлому обычаю с трудом
И щерится
Двуликий Янус нам тайком
Медальки, дети и здоровье,
Раскаянье и слёзы
Судьи расслабили надбровье
Гуманистические грёзы!

Кусака14 Июл 2018 в 12:01

Ну, если раскаялся, осталось только святым объявить.

***_55514 Июл 2018 в 18:06

Индульгенциями приторговывают?

Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) утвердил чин отпевания некрещеных младенцев, обязательный для всех ее приходов.

Boris_93*117 Июл 2018 в 18:33

Превосходный PR знакам отличия производства доминирующей конфессии :) - "работают" прям как государевы награды , ну или как дополнение к оным

Вернуться к публикации
close