Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А ведь мяч, подаренный Трампу, был на деньги российских налогоплательщиков! Лучше бы пенсионерам раздали!
Нездравые люди:( Приплыть на пароме на день и вместо того, чтоб посмотреть Хельсинки - стоять у дороги и ждать проезда нескольких затонированных машин, при этом ждать Трампа в надежде, что он попросит ему руку пожать и гордо отказать ему в этом:)
Раньше документы и соглашения, подписанные глава государств, были историческими. Теперь проезд по городу и созерцание кортежа историческое событие. Мда! Куда прикатился мир!? В пустоту и шоу!
"Будущий посол США в Москве Майкл Макфол, один из самых тонких знатоков России в Америке, еще тогда предупреждал через прессу: .утину доверять нельзя. Этого человека специально обучали тому, как обманывать людей, чтобы ему поверили.
А последний губернатор Гонконга и бывший еврокомиссар по внешним делам Крис Паттен в своих мемуарах описывал эпизод, как он вместе с тогда главой дипломатического ведомства Евросоюза Хавьером Соланой во время какого-то саммита оказался на обеде с .утиным за одним столом. Разговор пошел о Чечне, нарушениях там прав человека. .утин категорически отвергал все обвинения по этому поводу. «Ситуация, — вспоминал Паттен, — была предельно неловкая: мы понимали, что .утин нам лжет, .утин видел, что мы это понимаем, а мы видели, что .утин понимает, что мы понимаем, что он нам лжет. И молчим. Было очень стыдно»."
обидно, что никто не кинул в них ни тухлого томата, ни тухлого яйца...
скучное зрелище....
можно подумать собравшиеся полностью одобряют все действия каждого из этих 2 президентов...
О чём договорились? Какие результаты? Крым признали? Санкции сняли? Одно пустомельство.