Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: Россия не вмешивалась в американские выборы, а ресторатор Пригожин — сам по себе

1435
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ипполлит16 Июл 2018 в 19:30

Мели емеля, твоя неделя.

hal900016 Июл 2018 в 19:33

Путин это не Россия..он не может отвечать за всю Россию..Россия более объемное и емкое широкое понятие,а Путин эт всего лишь человек который ну не знаю..ну человек с комплексом Бонапарда..низкорослые все банапардисты..
Так вот..а Россияне это граждане СНГ и Кавказа..видите как все многообразно..а он мол Россия не вмешивалась..откуда он может знать вмешивалась Россия или не вмешивалась?!

lyolik16 Июл 2018 в 19:38

"Пукин сказал то, Пукин сказал сё..." А что сказал Трамп в ответ? Или он молчал, пораженный величием Пукина?

FB_155161304824932816 Июл 2018 в 19:46

Шоу Бенни Хилла

krasnonosov16 Июл 2018 в 20:00

Гибридная Россия.
Это не мы, это Пригожин. Настамнет, это Вагнер. Виолончели не мои, это Ролдугин. Пенсионный возраст повышает вместе с налогами не Президент, а Правительство и т.д. и т.п. За идиотов всех держит.

Ипполлит16 Июл 2018 в 20:18

"За идиотов всех держит."© Попрошу тут меня к стаду баранов не причислять!

Кусака16 Июл 2018 в 20:24

Я НЕ Я, И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ, И Я НЕ ИЗВОЗЧИК. И понятия не имею, откуда у Пригожина столько денег. Наверно, наворовал на кухне, когда готовил для меня... - Путин смешон своими ответами.

Danik16 Июл 2018 в 20:41

Трамп, пампарам трам пампам! Ящики истеоят весь вечер. Каждое первое слово трамп, второк тоже трамп. Че решили? Ни че? Санкции на месте. Консульствп закрыты, но оба очень милые люди. Особенно трам. Трам сказал. Трамп сделал (заявление). Трамп пообедал. Трамп прилетел. Трамп был в Хельсинки. Трамп....
Ну вообщем полный трамп по нашим головам.
На выходе такой же полный ноль!
А все так боялись и дрожали!!!)
Да пребудет с нами сила!

22ilves16 Июл 2018 в 21:45

Когда все эти подковерные дела вскроются - историю России придется снова переписывать...

aaignat16 Июл 2018 в 22:35

Вот прочитал я статью и вижу из неё, что "пацан за базар не отвечает". То вмешивался, то не вмешивался. А, если вмешивался, то он его не знает

Vladiv16 Июл 2018 в 22:57

Опять ушёл в несознанку. Всё-таки в 65 лет нужно отправлять принудительно на пенсию иначе скоро Альцгеймер накроет :(

lyolik17 Июл 2018 в 00:45

И только финские газеты спрашивают - "а какого .... мы на встречу этих М.... 13 млн. евро потратили?".

Вернуться к публикации
close