Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Стыдно за политиков и експертов.
Режим, диктатор, самый плохой человек!?
Кто это?!
Во времена СССР От Сталина и до Брежнева и подумать не могли поливать грязью страну и её лидеров. Теперь это оголтелая журналистика (вторая продажная профессия после сами знаете кого) просто потеряла ориентиры!
При этом сами "лидеры стран" им подигрывают, называя своих предшественников как попало и относясь к истории своей страны, как к туалетной бумаге!
Вот уж, действительно, позор!
Ну а глядя на встречу, никак не получается отделаться от впечатления шоу, а ни как не серьезных и продвинутых переговоров. Нужны ли такие встречи?
Вот Виссарионыч не ездил на поклон, но когда он входил в зал переговоров, все вставали, выражая уважение к человеку и стране! Включая парализованного Рузвельта! )))
Нынешние истерические бумагомаратели и эфирозасорятели обрыдли до нельзя! По ящику смотреть на истерические пары и соловьева-малахова просто тошнит!
Ну да ладно! Трамп - голова. Ему пале в рот не клади. Лично я бы ему свой палец в рот не положил бы.
Путин,забери ты дядьку в Ростов,видишь,как его сограждане не любят.А то без твоего разрешения они все равно ему импичмент не проведут(с)
Ещё задолго до того, как Трамп стал президентом у него были бизнес-связи с Россией.
Его хорошо подсадили на финансовый, а может и не только финансовый, крючок. Похоже, что существует серьёзный компромат на него, вспомним визит трёх руководителей российских разведслужб в Штаты перед обнародованием финансового кремлёвского досье.
Большие деньги и усилия приложили, чтобы сделать Трампа президентом, вспомните неприкрытую радость путинских чиновников, когда того выбрали.
Теперь Трамп отрабатывает вложенные в него деньги и , как марионетка, не может самостоятельно ни шагу сделать. Вы же видите, как он подобострастно смотрит на Путина, как не смеет слова сказать против него.
Это большое несчастье Америки и позор - такой президент.
А ещё Темнейший не подарил Меланье цветы. Это он специально, чтобы ещё больше унизить Ангелу Меркель и Бриджит Макрон! Нет пределов сексистской мерзости!
кстати, а какие профиты у обычного российского налогоплательщика от этого "триумфа"?
Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.
Путин не сдаст. Небось, уже и паспорт заготовлен на имя Дениса Фёдоровича Трампова.
Дороговат этот экшен получился. Зато наглядно. И если поможет демам спихнуть Трампа - оно того стоило.
Не, я с американской общественности смеюсь. Им не нравится то, что Трамп не собирается требовать от Путина экстрадиции граждан России? Вообще-то это базовая вменяемость - и не поднимать темы, на которые у второй стороны заведомо есть предписанный и неизменяемый ответ. По большому счету, попытка такого требования (кроме как в форме "да, Владимир, мои придурки хотели бы, чтобы ты выдал нам своих ГРУшников, как тебе ржака?")- уже casus belli. Они идиоты и хотят сдохнуть вместе с нами? В этом вопросе мы постараемся тоже от них отстать %)
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Страна 20 лет ведёт войны по всему миру. "Союзники" пытаются получить защиту бесплатно. Истеблишмент вкладывается в авантюры под видом "разнесения демократии, прав недочеловеков и пр. ахинеи". Внутренний рынок завален более дешёвыми импортными товарами. Практически все производственные мощности переведены в страны 3го мира. Растёт мощь коммунистического Китая. Огромный внешний долг.
Что в этом случае должен делать нормальный руководитель?
1. Поддержать собственного производителя, введя протекционистские меры. Выполнено. Нам - новые санкции, КНР и ЕС - пошлины.
2. Договориться с противниками.
Всё правильно делает. Временное тактическое отступление.
Вы не правы. Я занимался и недвижимостью в Финляндии тоже. Не дешевеет. Где-то 0,5-1% ежегодное удорожание.
" большое несчастье Америки и позор - такой президент."
За Америку обидно. Содрогаюсь в рыданияхъ ;-)
Приятно видеть как четко в US работает, налаженная за 200 лет, система сдержек и противовесов. Возможно из Трампа получится неплохой партнер для Януковича по подкидному дураку)))