Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

На задержание Дрыманова

2372
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Батарейкин17 Июл 2018 в 17:30

На всякий случай прочитал два раза- всё равно ничего не понял.

Ипполлит17 Июл 2018 в 17:41

Клоунада и круговорот откровенных уголовников во власти.

anton_5e4ce287df2dc17 Июл 2018 в 17:48

может и Вотервилль опять отроют...

Boris_93*117 Июл 2018 в 18:06

Евгений Вышенков мог бы и про Питер написать что-нть в таком-же духе , без нотки лёгкого недоумения в тексте и красивых словосочетаний в изложении :)

krasnonosov17 Июл 2018 в 18:57

Шел 19-й год сидения Путина в Кремле.

lyolik17 Июл 2018 в 19:03

"И, кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому, что он на Берию похож." (В.С. Высоцкий)
А можно их всех паровозом?

Otkating17 Июл 2018 в 22:59

Братва бранится -только тешится.

begemout17 Июл 2018 в 23:04

Чтоб они все там схлопнулись в точку!
Хоть поживём тогда как люди.

Anatolevich17 Июл 2018 в 23:32

Утро морозное, утро холодное,
Парня в белой рубашке несут.
И под марш траурный, да на Ваганьково,
Ох, как тяжёл последний ваш путь.

Низко склонились родные и близкие,
Вот и последний удар молотка.
Обесценилась жизнь и к чему теперь истина,
Если, рыдая, так рвётся душа.

Братва, не стреляйте друг друга,
Вам нечего в жизни делить.
За круглым столом позабудьте обиды,
Ведь всем тяжело друзей хоронить.

Вы русские, сильные парни,
И дух у вас никому, никому не отнять.
Только сейчас в чёрной вуали,
Скорбно склонившись, рыдает мать.

Edrosos_Razvorov18 Июл 2018 в 01:09

Типичная единороссия.

vinogradinka18 Июл 2018 в 01:50

я вот крайне не удовлетворён работой ГУСК по СПБ, а также работой Следственного отдела Невского района СПб, которые полгода писали отписки и не проводили никаких следственных действий, потом спустя полгода спохватились и абы-как произвели следственные мероприятия процентов так на 10, для имитации бурной деятельности, и как итог - ничего не нашли, хотя в деле надо быть бараном, чтобы не видеть очевидного..
Так что если их всех пересажают - я не расстроюсь, скатертью дорога... как они к народу - так и народ к ним..
Полностью поддерживаю наше ФБС, хотя всех не пересажают..
чего только стоил цирк со строительством тюрьмы в Колпино, где то замков нет, потеряли, то ключей нет, потеряли..
Был бы Сталин - он бы давно их расстрелял, причём толпой.. а тут выуживают из омута по 1 лещу, хотя их там тысячи..
сами сделали со страной то, во что она превратилась, а потом удивляются коробкам с деньгами, найденными при обысках, и исчисляемых миллиардами налички..
интересно, у этого хмыря сколько найдут?

95115918 Июл 2018 в 10:32

а ведь тоже, поди, мечтал о 37-м годе...

dimas06218 Июл 2018 в 10:35

Забавная и грустная картина. Есть хорошо организованные группы, занимающиеся "бизнесом" в виде рейдерства, рэкета бизнеса и решением проблем. Эти группы защищены "законом" от граждан и бизнеса, вооружены и финансово подогреты. И вроде бы дои себе на здоровье, но нет, грызутся между собой. Чего ж им не хватает? Может не стоило создавать эту "конкуренцию", а сделать одну управляемую струтктуру?

95115918 Июл 2018 в 10:42

а ведь тоже, поди, мечтал о 37-м годе...

piter30018 Июл 2018 в 15:28

Чему учила нас семья и школа?

[Пусть рухнет мир, но восторжествует Закон]. Латинский афоризм.

**тревожно за детей.

Vlad00718 Июл 2018 в 23:16

Схватка бульдогов под ковром - наверх вылетают только трупы, может быть поэтому статья очень туманная, похоже Е.В. сам толком не знает, что под ковром происходит.

СК превратился в цирк, когда начал возбуждать забавные уголовные дела против силовиков чужого государства

Timm28 Июл 2018 в 16:35

" ..своих не бросают..!", а то что МВД - пехота , это вы - уважаемый , "бывший ", заигарлся - записался, но ничего,скоро подскажут ..

Вернуться к публикации
close