Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На задержание Дрыманова

17 июля 2018, 17:06
18 июля 2018, 23:16
Схватка бульдогов под ковром - наверх вылетают только трупы, может быть поэтому статья очень туманная, похоже Е.В. сам толком не знает, что под ковром происходит.
19 июля 2018, 12:45
Вышенков никогда не знает, но делает вид что знает. Легенды уличные перекладывает на текст. Про Спортсмена веселее было. Вышенков легенду про сбитый из дробовика дрон оперов переложил на текст. В одном материале сбил помошник Спортсмена из дробовика дрон в Курортном районе, в соседнем материале в Шушарах. Оьа материала от Вышенкова.
19 июля 2018, 14:08
19 июля 2018, 12:45
Вышенков никогда не знает, но делает вид что знает. Легенды уличные перекладывает на текст. Про Спортсмена веселее было. Вышенков легенду про сбитый из дробовика дрон оперов переложил на текст. В одном материале сбил помошник Спортсмена из дробовика дрон в Курортном районе, в соседнем материале в Шушарах. Оьа материала от Вышенкова.
Вышенков давно в курсе что и про кого можно написать, а без "величайшего благословения" и оплаты марать перо ему в тягость...
20 июля 2018, 01:18
19 июля 2018, 14:08
Вышенков давно в курсе что и про кого можно написать, а без "величайшего благословения" и оплаты марать перо ему в тягость...
Вышенков мои комментарии удаляет почти всегда. Когда бывший мент, даже не гэбэшник чувствует себя божком - дело труба. Вышенков слышит звон. Не знает где он. Слухи с улиц начинает писать збесь, текстом. Профит.
17 июля 2018, 17:30
На всякий случай прочитал два раза- всё равно ничего не понял.
17 июля 2018, 17:40
Сначала верни ворону на место. Она тебе не пригодилась.
17 июля 2018, 18:06
Евгений Вышенков мог бы и про Питер написать что-нть в таком-же духе , без нотки лёгкого недоумения в тексте и красивых словосочетаний в изложении :)
18 июля 2018, 08:05
ой, не надо. Пусть он лучше залихватски изображает, что разбирается в сортах.
17 июля 2018, 18:57
Шел 19-й год сидения Путина в Кремле.
17 июля 2018, 19:43
По мнению тупых ватанов - он просто выжидает, когда всех треклятых олегархов можно будет скопом на барже сослать на Секирку. Лет так через сто видимо. )
17 июля 2018, 17:41
Клоунада и круговорот откровенных уголовников во власти.
17 июля 2018, 17:48
может и Вотервилль опять отроют...
17 июля 2018, 19:03
"И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, Потому, что он на Берию похож." (В.С. Высоцкий) А можно их всех паровозом?
17 июля 2018, 22:59
Братва бранится -только тешится.
17 июля 2018, 23:04
Чтоб они все там схлопнулись в точку! Хоть поживём тогда как люди.
17 июля 2018, 23:32
Утро морозное, утро холодное, Парня в белой рубашке несут. И под марш траурный, да на Ваганьково, Ох, как тяжёл последний ваш путь. Низко склонились родные и близкие, Вот и последний удар молотка. Обесценилась жизнь и к чему теперь истина, Если, рыдая, так рвётся душа. Братва, не стреляйте друг друга, Вам нечего в жизни делить. За круглым столом позабудьте обиды, Ведь всем тяжело друзей хоронить. Вы русские, сильные парни, И дух у вас никому, никому не отнять. Только сейчас в чёрной вуали, Скорбно склонившись, рыдает мать.
18 июля 2018, 01:09
Типичная единороссия.
18 июля 2018, 01:50
я вот крайне не удовлетворён работой ГУСК по СПБ, а также работой Следственного отдела Невского района СПб, которые полгода писали отписки и не проводили никаких следственных действий, потом спустя полгода спохватились и абы-как произвели следственные мероприятия процентов так на 10, для имитации бурной деятельности, и как итог - ничего не нашли, хотя в деле надо быть бараном, чтобы не видеть очевидного.. Так что если их всех пересажают - я не расстроюсь, скатертью дорога... как они к народу - так и народ к ним.. Полностью поддерживаю наше ФБС, хотя всех не пересажают.. чего только стоил цирк со строительством тюрьмы в Колпино, где то замков нет, потеряли, то ключей нет, потеряли.. Был бы Сталин - он бы давно их расстрелял, причём толпой.. а тут выуживают из омута по 1 лещу, хотя их там тысячи.. сами сделали со страной то, во что она превратилась, а потом удивляются коробкам с деньгами, найденными при обысках, и исчисляемых миллиардами налички.. интересно, у этого хмыря сколько найдут?
18 июля 2018, 10:32
а ведь тоже, поди, мечтал о 37-м годе...
18 июля 2018, 10:35
Забавная и грустная картина. Есть хорошо организованные группы, занимающиеся "бизнесом" в виде рейдерства, рэкета бизнеса и решением проблем. Эти группы защищены "законом" от граждан и бизнеса, вооружены и финансово подогреты. И вроде бы дои себе на здоровье, но нет, грызутся между собой. Чего ж им не хватает? Может не стоило создавать эту "конкуренцию", а сделать одну управляемую струтктуру?
18 июля 2018, 10:42
а ведь тоже, поди, мечтал о 37-м годе...
18 июля 2018, 15:28
Чему учила нас семья и школа? [Пусть рухнет мир, но восторжествует Закон]. Латинский афоризм. **тревожно за детей.
СК превратился в цирк, когда начал возбуждать забавные уголовные дела против силовиков чужого государства
28 июля 2018, 16:35
" ..своих не бросают..!", а то что МВД - пехота , это вы - уважаемый , "бывший ", заигарлся - записался, но ничего,скоро подскажут ..