Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

2 м/с, ю-з

748мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Акция против пенсионной реформы в Петербурге завершилась. Задержаны минимум 14 человек

1126
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Ruticon18 Июл 2018 в 21:25

вот это толпа... 100 человек из 5 млн. в городе. Значит все за повышение пенс.возраста.

krasnonosov18 Июл 2018 в 21:40

Это не Ереван.

iRiver18 Июл 2018 в 21:44

У представителей власти очень лихо получается задерживать несогласных. Может, ещё стоит для населения сделать кольцевую автодорогу платной - гулять так гулять! И бензин под соточку за литр, чтобы сброд не засорял улицы. Народ стерпит, доить так доить! А старики так и не станут пенсионерами... Наша раша.

Кусака18 Июл 2018 в 21:57

27 сентября 2005 года во время своей «Прямой линии» с народом Путин отчеканил, отвечая на вопрос обеспокоенной служащей из Сочи по имени Шархан Талибовна Сейша: «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такое решение принято не будет». Прошло почти 13 лет... Как Путин будет выходить из этой политической ловушки? Все те, кто недоумевал, почему «надоевшего Медведева» Путин оставил в премьерах на новый срок, теперь могут воскликнуть: «Теперь все понятно!» Именно для этого Димона и оставили — для того, чтобы он играл роль «губки», абсорбера негативных эмоций, политического щита президента. Все взрослые люди в стране прекрасно понимают, кто в стране настоящий хозяин, а кто присутствует во власти «для мебели». Особую остроту проблеме придает то обстоятельство, что против повышения пенсионного возраста выступают те 80% граждан РФ, которые составляют то самое пресловутое «путинское большинство».

Qqq118 Июл 2018 в 22:12

Это Вы считаете , что Путин в политической ловушке!? Он так не считает! Знаете пословицу- а Васька слушает, да ест.

0leg198218 Июл 2018 в 22:20

и малочисленные, существующие в данной среде, здоровые особи в диапазоне от националистов до гуманистов, переломить ход реакции не могут.

Fox11618 Июл 2018 в 23:03

Власти делают все больше для раздувания пожара гражданской войны- повышение пенсионного возраста в РФ это бензин в костёр!

Gvinpin_5e4d91a9616a919 Июл 2018 в 00:37

Опять овальных либерастов понабежало.
Слышали о "Партии Прогресса"? https://partyprogress.org/party/
ПРОГРАММА Политической партии «ПАРТИЯ ПРОГРЕССА» Москва, 2014 год https://partyprogress.org/media/pdf/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_1.pdf
Страница 16, второй абзац сверху "Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста." и далее по тексту.

Вернуться к публикации
close