Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Молодец альпинист!!!Волей счастливого случая оказался рядом! Спас! Слава Богу , что и у девочки хватило сил удержаться!А дочку мать могла бы и с собой взять на собеседование.
Неужели взрослая мама не понимает, что маленькие дети 5-6 лет не только с особенностями развития, но и без них, оставшись одни дома, могут оказаться в опасности!? Нельзя же рассчитывать на счастливую случайность, на волшебника-монтажника, на отзывчивость соседей! Сочувствую матери особенного ребёнка. Ей, вероятно, очень тяжело и морально, и материально, и физически, но у неё должно быть повышенное чувство ответственности.
Не знаю, существуют ли какие-либо социальные службы в городе помощи матерям, воспитывающим особенных детей...
интересно, у нас одна лестница на город? на Юго-Западе хватает домов 9-и и выше этажей и нет лестницы???? до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! (с)
Милая19 Июл 2018 в 17:37Ответить
Неужели взрослая мама не понимает, что маленькие дети 5-6 лет не только с особенностями развития, но и без них, оставшись одни дома, могут оказаться в опасности!?
Не знаю, существуют ли какие-либо социальные службы в городе помощи матерям, воспитывающим особенных детей...
У мамы девочки могла возникнуть необходимость просто покормить "особенного ребенка". Какие социальные службы, если человеку надо просто заработать на жизнь?
"Не знаю, существуют ли какие-либо социальные службы в городе помощи матерям, воспитывающим особенных детей...". Нет таких.
пусть скажет путину спасибо за наплевательское отношение органов опеки и попечительства в рашке....
жила бы в финке - просто бы забрали ребёнка из семьи, действуя исключительно в интересах ребёнка....
а в рашке - тупо штраф выпишут на 500 рублей, и до следующего раза...
бедная девочка 1 в квартире... а если случайно создаст пожар - как ей 1 спастись в запертой квартире ?? пожарники из-за пробок едут долго, даже по встречке... слишком много скопилось баранов в городе, которые не пропускают машины с включёнными проблесковыми маячками и сиреной, и прут против них, пытаясь показать свою отстойность и лохизм...
Ребёнок ходит в детский сад,значит,нормальный.Можно взять с собой,можно попросить соседку присмотреть,можно подругу попросить,но нельзя оставлять одного.Ни в машине,ни в квартире,ни на улице.Ни особенного,ни обычного,никакого.
похоже, этот ребенок опасен сам для себя, и любое отключение родителя от непрерывного наблюдения за ним означает оставление в опасности