Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Миненко: Жители Петербурга, пропитанного духом патриотизма, кровно заинтересованы в честных выборах

967
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
virtvid20 Июл 2018 в 15:59

"Я приложу все усилия для того, чтобы избирательная система Санкт-Петербурга вышла на тот высокий уровень открытости и доверия со стороны избирателей, который сегодня достигнут ЦИК России" ........это все, что нужно знать о выборах в СПб

Barbaduk20 Июл 2018 в 16:04

надо уточнить: патриотизм в понятии чиновников-это любовь к родине или любовь к самим чиновникам?

olla20 Июл 2018 в 16:16

нет никакого смысла в выборах без выбора.
В прошлый раз Полтавченко лихо не допустил Дмитриеву, и теперь благодаря ему скатываемся в провинциальность. Уже живем в городе обшарпанном, заваленном окурками, с падающей штукатуркой, обрубленными деревьями, неухоженными парками и т.д , и т.п.
Не знаю, что такое пропитанный духом патриотизма, но спуски на набережных пропитаны совсем иным ((

Константа20 Июл 2018 в 16:27

интересно, друг с другом в частных беседах эти ничего не не решающие сами служащие тоже пафосными лозунгами разговаривают? ;)

pavas20 Июл 2018 в 16:28

При чем тут открытость и доверие к избирательной системе, с одной стороны, и патриотизм, с другой?

Патриотизм далеко не всегда хорошо сочетается с соблюдением высоких принципов демократии.

Ясно, что товарищ Миненко совершенно не в теме и никакой демократии нам при его руководстве Горизбиркомом не светит. А патриотизм в их специфическом изводе ("Сплотимся же в едином порыве!", "Не допустим провокаций со стороны наблюдателей") будет, не сомневаюсь.

Random_spb20 Июл 2018 в 16:38

Загуглил я этого Миненко. Это жесть! Поураганил в адмиралтейском районе товарищ знатно, теперь решил жителям про дух патриотизма рассказать?!

Сильвер_5e4ce28d1515d20 Июл 2018 в 18:48

Сам то Миненко чем пропитан? Надеюсь, не алкоголем, как предшественник?

KillBeach20 Июл 2018 в 18:56

Один "из 2" уже заявлял, что по его мнению жители некоей страны не доросли до "короткоствола", этот меня каким духом заочно пропитал...что у них в головах ?

То-то я и думаю, чем это я последние дни пахну.. Чем это я так пропитался... Откровенно говоря, я думал что потом.. Жарища ведь была.. А тут вон оно как - патриотизмом, оказывается...

Вернуться к публикации
close