Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Из рекламщиков в девелоперы: земля в Южном обещает золотые горы Вячеславу Ананских

4985
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
terry1821 Июл 2018 в 13:30

Смушкин это партнёр Медведева, премьер-министра.
Остаётся только позавидовать будущим жителям города Южный, по соседству с которым находится военный аэродром. Жилые дома будут как раз в створе ВПП. Звуки взлетающих, особенно в режиме форсажа, и садящихся круглосуточно военных самолётов придадут особенную привлекательность этому месту.

Alesha21 Июл 2018 в 14:17

Вас не достало?!!! Весь Сестрорецк до Зеленогорска выкуплен за копейки! Некоторые неудачники продают! Солнечное! Нет? Вам таких дач не видать! Не обманешь , не проживёшь!))) сосите камыш!))))

Danik21 Июл 2018 в 14:27

Каа вообще можно продавать землю? Какое право у этих временщиков и бестолковых управленцев торговать народным достоянием? Недрами, полезными ископаемыми, ресурсами, водой, землей? Они скоро начнут продавать воздух! Эти великолепные ПЖ!
Гнать в шею!
Купил за копейку, продам за рубль.
Прибыль моя, убытки стране.
Вот и вся их мораль и идеалогия!
Просто гос.воры какие-то! Присосались и никогда их от этой кормушки не отвадить!

krasnonosov21 Июл 2018 в 16:27

Пока есть спрос, будет и предложение.

Otkating21 Июл 2018 в 19:15

О Вы, которые не Путин,
А отщепенцы, как баран.
Вас презирают Наши люди,
А так же много иностран…

Извольте пить одеколоны
И про зебатся на тощак
Куда вы лезете на троны
Вон та особено Собчак!!

Страна не вашенска забота
Вы до ведёте до болот
Ещё и гавкаите что то
Кагбуд- то стадо бегемот!!

Я трубным гласом раз несуся
На всю Страну и круглый Мир
Идите проч, пасите гуся
Владимир Путин Мой Кумир!!

Anatolevich21 Июл 2018 в 20:01

Суперсовременную тюрьму открыли и в Дании

https://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2115518-echo/

Архитекторы хотели, чтобы их проект позволил поддерживать умственное и физическое состояние заключённых, а также стал приятным и безопасным
Структура тюрьмы должна была напомнить окружающие деревни. Таким образом, исправительное учреждение
В каждой номере камере есть два окна, то есть заключённые постоянно имеют доступ к естественному дневному свету
Корпуса тюрьмы частично обеспечивают себя солнечной энергией и дождевой водой.
Архитекторы надеются, что Сторстрёмская тюрьма станет «самой гуманной и способствующей ресоциализации тюрьмой в мире».

Alesha21 Июл 2018 в 21:14

Маленькие продажные)))) вы хомяччки

VKuser33743317421 Июл 2018 в 22:07

Интересно ИТМО вообще сделало для города что то полезное? Или я что - то пропустил? Кроме как о каких-то непонятных проектов , которым ненайти применения в реальной жизни ,я не слышал.
Может быть в городе стали выпускать больше металлорежущих станков? Стали выпекать хлеб лучшего качества? Улучшилось качество застройки ? Вода в кране стала чище? Народ на улице стал добрее? В больницах стали лучше лечить?В метро воздух стал чище? Чиновники стали меньше воровать?
Господи , когда в этом городе предпочтение настоящим человеческим ценностям а не каким- то эфимерным конструкциям.

Гриб23 Июл 2018 в 10:53

И в очередной раз никто не обратил внимание на:
"А в ноябре прошлого года правоохранители заподозрили, что рекламщик может быть причастен к незаконному обналичиванию по меньшей мере 150 млн рублей."
Т.е. вместо того чтобы сидеть, человек строит дома

Вернуться к публикации
close