Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Похищение за 200 млн: что известно через месяц после исчезновения Максима Яковлева

9957
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
vinogradinka20 Июл 2018 в 22:35

а фбс опять спит?? так разбудите их, заставьте поработать... это их задача - вызволять богатеньких из лап нищебродов...

krasnonosov20 Июл 2018 в 22:36

"Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!"

(с) К. Чуковский

FedorGr20 Июл 2018 в 23:11

Буукинг трогательно написал:
Забронируйте сейчас и спите спокойно
Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!
Слезы на глазах. Партнер от туда, значит и наводку там же искать надо.

alexpv20 Июл 2018 в 23:22

Я то думал в Абхазии все бедные и сводят концы с концами, а оказывается там живет владелец "Гранд_Каньона", который благополучно стрижет с нас бабки.
Этот безумный безумный мир, одним словом.

plussa20 Июл 2018 в 23:47

А чего он там делал с апреля месяца?И зачем привёз с собой крупную сумму?И что означает»вёл активную жизнь и искал общения»?С кондитером?Чтой-то как-то все мутно.

VKuser50958921 Июл 2018 в 01:22

Похищенный по ходу сладенький. А макаки как всегда, не прилагая усилий в люди выбиться. Достаточно ведь русского похитить

terry1821 Июл 2018 в 09:46

Романтика воровской жизни. Больше наворовал-больше опасностей.

Zdobsi22 Июл 2018 в 07:43

Вот глупости всякие пишете. Кто где "порылся"? На этот троллинг и бред заказной уже лет пять как никто не отвечает. Не путайте бизнес разнонаправленный и бандитизм. Ничего криминального в этих бизнесах нет вообще-ьычные нормальные компании. Вам не кажется странным, что травля идет уже 10 лет? И что это тоже своего рода бизнес и понуждение посредством троллинга отказаться от ряда "удобных" бизнесов и в итоге кинуть? Вот и все. Видимо заказчики комментариев должны ему много денег и не хотят отдавать или перечислять прибыль. Зачем? Когда можно вылить ушат помоев и денежки чужие прикарманить, сказав, что мол вот, такой то бизнесмен плохой и он бандит. Так это увы не работает. Поинтересуйтесь лучше про группу компаний, на которые распилен кировский завод. И что там реально происходит. Это значительно более веселая история.

Вернуться к публикации
close