Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Cебя сажаете, идиоты». Как в петербургской ФСИН обсуждают видео из Ярославля

3041
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
AL1223 Июл 2018 в 14:00

Хоть фашисты-пытатели, хоть комментаторы в погонах, все "говорят" об одном: НЕТ закона, есть только их его искаженное, уродливое понимание. К слову суды и прочие применители закона работают по тем же понятиям.

Mafioza23 Июл 2018 в 14:25

Понимания Зачем?! такой толпой измываться над безобидным заключенным,как не было,так и нет.Это же не избиение в полиции,там хоть мотив их кривой понятен-нужны признательные показания,а здесь просто от скуки что ли?..у всех сразу

Ипполлит23 Июл 2018 в 14:25

От цирика до зк всего один шаг. И они это прекрасно знают.

hal900023 Июл 2018 в 14:33

Если нет войн..то в местах жесткая иерархия она начинает приобретать уродливые формы,агрессию и ненависть в открытой форме проявлять нельзя,поэтому она порой просачивается в подобных коллективах,так как все равно ей выход нужен..конфликты кругом,посмотрите на лица людей..эти оскалы,хмурые лица..надменность,взгляды с превосходством..а внутри то все несчастливы..это все жертвы конфликтов,они все ходят и все заразные,а война она внесет выздоровление..еще Ум..но Ум он так долго приобретается..война она побыстрее делает людей умнее..но проблема в том что на войнах некоторые умнеют уже прямо перед уходом к проотцам..и сказать уже ничего не могут..остается только поумневший взгляд и прах к праху пепел к пеплу..тчк.

GolosuiZaPrezhneva23 Июл 2018 в 14:51

адвокат, опубликовавший видео уже покинул территорию РФ из-за угроз.
при нормальном развитии событий, в нормально работающем государстве, в спешке и багажнике покидать территорию страны должны были бы: начальник колонии, директор ФСИН?, министр юстиции, непосредственные участники. но нет, наше государство - особенное. в стране миллионы (и это не преувеличение) людей в форме, "под ружьем" а порядка и законности как не было, так и не будет.

rednicks23 Июл 2018 в 14:57

Групповой мордобой
Укрепит круговую поруку
Приложил свою руку
Расписался - мол свой
И не выдашь не сдашь
Беспредел приумножив
Грязен твой камуфляж
Круг омерты надёжен

ment_5223 Июл 2018 в 15:39

Ребята говорят, как есть на самом деле. И вполне правильно рассуждают

dddmmm23 Июл 2018 в 16:58

Может, это такая тренировка, точнее, проверка на реакцию, прощупывание - схавает народ, прокатит не прокатит. Особенно, если предположить, что видео не случайно утекло, а намеренно вброшено. Народ схавал, немного побурлили в интернете, да и всё на этом. Значит можно и дальше так беспределить. Особенно это актуально будет в случае возможных выступлений по поводу пенсий, да и разных других поводов. ГУЛАГ 2.0 на подходе...

krasnonosov23 Июл 2018 в 17:07

"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава.

Суетливых ночей,
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где…
Родина."

(с) "ДДТ"

Alexpol4623 Июл 2018 в 17:38

все это очень сильно веет провокацией самих СМИ, а такие зеки и сами горазды друг друга подубасить, а может, зек просто сам напрашивался на лазарет... а может, обеим сторонам кто-то заплатил, что бы проверки везде начались... что раньше никто ни разу не избивал зеков - не поверю, что в СИЗО, что в колонии...

begemout23 Июл 2018 в 23:00

Приятно было прочесть.
Даже по ту сторону забора Петербург - не Империя.

Otkating24 Июл 2018 в 07:38

И ужас режет души напополам.

SlawaPiter24 Июл 2018 в 10:47

Господа, на сегодня в стране России исключительно все системы власти настроены на дестабилизацию. Это крайне легко просчитывается и угадывается в ежедневной жизни с чем сталкивается любой обыватель. Пример: работа организации движения в любом мегаполисе и не только. Все нацелено на создание как можно больших проблем для движения тр-та и пешеходов, дабы создавать иллюзию непрерывной работы. Чиновники прекрасно понимают что начни они выправлять в ситуацию за этим последуют: сокращения, сокращение финансирования и пр. Поэтому надо держать кормушку полной!А уж с "правоохранителями" совсем все легко читается, наведи порядок в стране и кормушки начнут прихлопываться, наркоторговлю, организованную ими самими прикрывать...

Schwarzfahne_5e4cd193945c924 Июл 2018 в 23:34

Нормуль,Вертухайский Держiмордоръ,чо. Просто орки запалились случайно. И от сих трудов праведных будет им пенсия в 45 годков. Бадансерам - батарейкиным нравится,в кайф.

Timm28 Июл 2018 в 16:24

Хватит , охать и ахать, вам что это в первый раз слышать приходится!?
Ещё Пшеничного труп не остыл ,а вы заново удивляетесь..!?
Писать, плакать , мало, надо уметь жить в такой стране или валить ....а изменить не получится, не будете детьми!

Вернуться к публикации
close