Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Структуры Минакова хотят поправить Парголово двумя миллионами метров новостроек

8892
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
***_55524 Июл 2018 в 17:33

Зачем нужен Генплан, если его меняют под каждое пожелание "инвесторов"?

FedorGr24 Июл 2018 в 17:40

Нормальные люди уже сидят, а Игорек все еще крутиться. Насчет начинал в УБХСС. Точнее будет, крышевал фарцовщикам на трассе Финляндия-Ленинград, вместе с не без известным Комаром из Комарова. Заболел. Жалко старую гвардию. А Евневич здоров как бык.

Danik24 Июл 2018 в 21:00

Люди землю России оказывается раскупили. Нельзя там кусочек Летнего сада купить? Немного от Дворцовой площади? Вокруг Смольного видео все раскуплено!
Позорище, а не государство! Стыдоба, а не власть!
Их поставил народ или ненарод УПРАВЛЯТЬ имуществом, а не распродавать его!
Вот что делается, когда люди не имеют тормозов в виде обратной связи с обществом. Втихомолочку, тишком, по дешевочке, своим друганам. Ты туда заходишь, а они тебе:Вы что? Это наша священная частная собственность честно приобретенная за легальные деньги!
Раньше такие людишки назывались - паразиты! Причем именно в обществе с георгиевскими лентами и с настоящим Днем победы!

Nafanka31 Июл 2018 в 19:16

А вооооот имени какого Ахундова был одно время назван завод Карла Маркса - на вывеске красовалось....
Если властЯ будут менять Генплан - гнать их поГХаной метлой и за профнепригодность с утратой доверия....
Воооот, значится кто банкротил наши заводы по электроэнергии и подрывал оборонный потенциал государства - статья 58 по временам товарища Сталина! Ах, ну да... это же "без вины виноватые" невинно репрессированные....)))) Н-да.... МагаданЫ строить некому...))) Окромя наказанных пенсионной реформой... Тут, думаю, скоро пенсионный возраст отреформируют по полной до 100 лет...)))

Вернуться к публикации
close