Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

742мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Таможня опустошает финские магазины на «Юноне». Челноки провезли через границу центнеры «санкционки»

4723
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
McGillavry24 Июл 2018 в 13:31

И против кого абоминация ввела своё "продовольственное эмбарго"? Против Европы или против собственного народа, который абоминация ненавидит и презирает ещё пущее?

plussa24 Июл 2018 в 13:35

И правильно.Продают втридорога,не известно,в каких условиях все это везли в такую-то жарищу,где прятали.

Ипполлит24 Июл 2018 в 13:35

Еще один отряд зеленых вымогателей на волне санкций организовался. Пускай к "Сашиным" сходят. полетят пинком под зад вперед собственного визга.

Barbaduk24 Июл 2018 в 14:49

требую дОвления гусей в прямом эфире!

FB_155161304824932824 Июл 2018 в 15:24

Пусть стадо жрёт отечествинный корм...

VKuser48832053324 Июл 2018 в 18:17

Где-то читал, что женщина купила на Юноне сыр, и у нее вся семья заболела желтухой!!!
А ещё был случай, в лососе мужчине попалось лезвие!!!

SERGEY11124 Июл 2018 в 20:06

Прикол в том что безоглядные почитатели власти могут элементарно не дожить до декларируемого этими властями среднего возраста продолжительности жизни - так как в наше время есть любую отечественную еду сродни капсулы расбавленного циана под язык .

FedorGr25 Июл 2018 в 18:30

Параллельные названия: Fons, Nordic Jam, Valio Cheese, Valio Fodder и Powders, свежие продукты Valio, мороженое Valio, Valionova, технология Valio
Оборот : 1 601 117 000,00 €
На ваш вопрос, ответ: ничем не отличается, ибо все пьют и доят из одной коровки, по единой технологии, на одинаковом оборудование. И если ЛИДЛ закупил молоко у Валио.:-) А если не у ВАлио, а где то еще в другом месте, то будет просто дороже, так как качественные параметры в ЕС у всех одинаковые.
Однако сам Лидл это совсем не Финляндия. Это немцы, образца 1930 года.К сегодняшнему дню мировой торговец, эконом класса. Lidl Digital International GmbH & Co. KG. Германия Schwarz Group, которая управляет Lidl и Kaufland, занимают четвертое место в мире 99,2 млрд евро.

FedorGr25 Июл 2018 в 18:40

Вопрос к модераторам Фонтанки. Скажите тролль, под собственным ником "IDIOT", что вполне отвечает его сущности и постам, это что-то для вас важное, или это провокаторская отдушина для Савушкинских, как соседей по городу?

Вернуться к публикации
close