Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Золотой парашют» фигуранта 1 ранга Травина. Незаменимый навигатор снова в суде

5521
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Vasya1128 Июл 2018 в 12:11

Когда Сердюкова посОдЮт??? Это ведь он показал пример о войнской дисциплине в рядах вооруженных сил Р/Ф с воровством. Неужели и этому капитану 1-го ранга сойдет все с рук?

krasnonosov28 Июл 2018 в 12:14

И вот этим людям я должен буду отдать свою "ласточку" в случае войны? Да я лучше сожгу ее.

Edrosos_Razvorov28 Июл 2018 в 12:41

Верный озерным идеалам православный запутэнец.

Borzyanich28 Июл 2018 в 13:47

во все века и времена
нам не забыть проклятого закона
чем больше в армии дубов (воров - если по современному)
тем крепче наша оборона

Daiver0228 Июл 2018 в 14:17

Когда на Женю Негрозова - золотого мальчика СЧ ГСУ внимание обратят, этот явно живет не по средствам. Чудит похлеще Травина.

Nafanka28 Июл 2018 в 15:57

"Хватит делать дураков из расейских мужиков!" (с) Л.Филатов "Сказ про Федота-стрельца"
Блин, ещё и "налог на безопасность" пытаются ввести! Попытайтесь сначала рационально администрировать имеющиеся финансовые потоки - "учёт и контроль" - как учил и завещал Великий дедушка Ленин!

perrkele_sattana28 Июл 2018 в 18:27

А завтра, у В.В.Путина праздник. день ВМФ.
Я, конечно, куда подальше, чтобы Ему праздник не портить, а вот капраз Травин, особенно на фоне премьерчика, очень даже, может пригодиться. Обратили внимание, как даже на фотографии заметна выправка россейского охфицера? (зато не курит)

plussa28 Июл 2018 в 22:26

Ну,что ж,Фонтанка верна себе.Накануне праздника подкинуть такое. Второй раз пишет об этом Травине.Печально.

SlawaPiter28 Июл 2018 в 22:59

Неужели еще на овощебазе есть наивные?!. а зря...

McGillavry28 Июл 2018 в 23:12

Чего вы к мужику пристаёте? Весь путинский режим держится на ворах. Это же настоящий оплот существующего порядка. Если его разрушить, рухнет весь путинский режим. Что тогда останется?

LindaMc29 Июл 2018 в 09:31

Скоро люди вообще будут бояться занимать должность выше дворника. Проверками заманают или посадят. Все только и бегают по судам, отбиваются. Следствию не могу верить. Ну не могу.

Barbaduk30 Июл 2018 в 13:13

молодец мужик. Непотопляем.если удержится на должности-вообще будет роман с камнем