Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Когда Сердюкова посОдЮт??? Это ведь он показал пример о войнской дисциплине в рядах вооруженных сил Р/Ф с воровством. Неужели и этому капитану 1-го ранга сойдет все с рук?
И вот этим людям я должен буду отдать свою "ласточку" в случае войны? Да я лучше сожгу ее.
во все века и времена
нам не забыть проклятого закона
чем больше в армии дубов (воров - если по современному)
тем крепче наша оборона
Когда на Женю Негрозова - золотого мальчика СЧ ГСУ внимание обратят, этот явно живет не по средствам. Чудит похлеще Травина.
"Хватит делать дураков из расейских мужиков!" (с) Л.Филатов "Сказ про Федота-стрельца"
Блин, ещё и "налог на безопасность" пытаются ввести! Попытайтесь сначала рационально администрировать имеющиеся финансовые потоки - "учёт и контроль" - как учил и завещал Великий дедушка Ленин!
А завтра, у В.В.Путина праздник. день ВМФ.
Я, конечно, куда подальше, чтобы Ему праздник не портить, а вот капраз Травин, особенно на фоне премьерчика, очень даже, может пригодиться. Обратили внимание, как даже на фотографии заметна выправка россейского охфицера? (зато не курит)
Ну,что ж,Фонтанка верна себе.Накануне праздника подкинуть такое. Второй раз пишет об этом Травине.Печально.
Чего вы к мужику пристаёте? Весь путинский режим держится на ворах. Это же настоящий оплот существующего порядка. Если его разрушить, рухнет весь путинский режим. Что тогда останется?
Скоро люди вообще будут бояться занимать должность выше дворника. Проверками заманают или посадят. Все только и бегают по судам, отбиваются. Следствию не могу верить. Ну не могу.
молодец мужик. Непотопляем.если удержится на должности-вообще будет роман с камнем
да.кстати-он на Медведева чем-то похож.Не родственник ли дальний? Это много объясняет