Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Интересно, а вот почему в Москве-то сию проблему удалось решить давным давно? Я конечно понимаю, что Москва у нас другое государство... Но все же..
"Как гласит поправка в закон "О полиции", "Информация, предусмотренная п. 12 части 3 настоящей статьи(о собственниках транспортных средств - прим.ред), предоставляется в порядке, установленным федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел , по определению об истребовании сведений, вынесенному должностным лицом, уполномоченным осуществлять производство по делу об административном правонарушении"...
Я так понимаю, что они желают рассылать письма счастья собственникам транспортных средств в порядке ч. 3 ст. 28.6 КоАП на основании ч. 1 ст. 2.6.1...
Только вот видится мне одна правовая загвоздочка... А именно - в соответствии со ст. 26.10 КоАП вправе вынести определение об истребовании сведений, необходимых для разрешения дела судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело об АП.
А для этого дело нужно возбудить. А если его возбудить обычным способом, то рассылка писем счастья собственника процессуально будет невозможна.Во всяком случае,по закону.
город становится неприспособленным для жизни...
при тарифе в 60 рублей за час, необходимо эти 480 рублей заложить в свою зарплату.
Ок, будьте готовы оплатить повышение транспортных издержек!
А местные жители-то лохи, абонементы себе покупали годовые поначалу точно, как потом не в курсе:) м? ;)
Да в питере все через одно место. Эвакуаторы комерческие, штраф стрянки тоже комерческие почемуто... В Москве все это государтсвенное, но в Питере видите ли не выгодно государству свои штраф стрянки иметь и свои эвакуаторы. Выгодней нанимать частников. Зачем в казну города деньги собмрать, всяко выгодней мимо кассы бабло рубить....
Да и нормально. Убавится нищебродов в центре города. А то едешь зубы чинить на Марата. А там гавнизином корейским, да китайским все уставлено - не припарковаться. Пускай чешут к себе в свои муравейники на краю города.
А денег нет - на маршрутках пускай приезжают в центр города пахать.
поразительно хорошо дума работает когда с граждан бабла снять надо, а вот когда для граждан поработать, их нет...
Когда-же уже лифты сделают платными?. Надоело бесплатно кататься. :)
Вместо обсуждения бесполезности платной парковки перешли на личности врачей в зубной поликлинике и двух чудиков с больными зубами. Сколько тролей болтается на Фонтанке!)
Здравствуйте. Интересно узнать, как развиваются события в этом, важном для многих, вопросе. А то время прошло, а вместо штрафов только слухи о склоках муниципалитета и мвд.
Прошел год. Ничего не изменилось.
Зная об отсутствии штрафов, водители паркуются смело и спокойно. Даже не подходят к паркомату и не достают телефон. В результате, в центре все улицы полностью забиты, включая места для инвалидов.
Я так понимаю, что людей способных сдвинуть это дело с мертвой точки нет. Точнее, нет желающих этим заниматься на должном уровне. Тогда может пора вернуть в бюджет потраченные сотни миллионов рублей?